Последние новости:
21:00Физиолог назвал привычки, повышающие риск тромбоза21:00В одесском ТЦК произошёл взрыв, полиция выясняет обстоятельства20:30В Липецкой области при пожаре в частном доме погибла женщина20:00В Казани расследуют смерть пассажирки, упавшей в трамвае19:00Профессор усомнился в доказанном вреде микропластика для человека18:00Забайкальский край начал постоянную подготовку к пожароопасному сезону 2026 года17:00В Коми арестовали троих фигурантов дела о преступлениях против несовершеннолетних14:00В Псковской области при пожаре в частном доме погибли два человека12:00Вездеход с пассажирами провалился под лёд в ЯНАО, все спасены11:00В Индии число детей, погибших из-за заражённого сиропа от кашля, увеличилось до 2421:30В Сергиевом Посаде полицейский, находившийся в состоянии опьянения, сбил насмерть женщину и попытался скрыться21:00В Ногинске арестован мужчина, которого подозревают в серии тяжких преступлений против женщин20:30Около 40 человек стали жертвами наводнений в центральном Вьетнаме20:00Жителя Тулы осудили на 12,5 лет за финансовую поддержку иностранной организации
Архив публикаций:
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

11 жителей Марокко погибли от свиного гриппа

Здоровье / Мир4-02-2019, 10:00




В местных СМИ Марокко появилась информация о том, что 11 жителей погибли в результате тяжелых осложнений, причинной которых стал вирус «свиного гриппа». Информация была предоставлена представителями министерства здравоохранения.

В ведомстве также отметили, что за последнее время было зафиксировано около 60 человек, зараженных вирусом. 15 пациентов были выписаны из больницы после продолжительного лечения. Еще около 30 человек по-прежнему остаются в госпиталях, где им оказываю необходимую медицинскую помощь.

Медики отметили, что в настоящий момент ситуацию в стране в отношении распространения вируса нельзя назвать критичной. К тому же, как отметили в министерстве здравоохранения, 11 погибших были уязвимы. Среди них были беременные или больные тяжелыми неизлечимыми заболеваниями, а также старики.

По словам премьер-министра страны, власти делают все возможное для того, чтобы предотвратить распространение вируса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях