Последние новости:
21:30В Нигерии перевернулась лодка: погибли 25 человек21:00В Татарстане введен план «Буран» из-за снегопада20:00В Индии пенсионерка убила невестку из-за выплат после смерти сына19:00В Петербурге была зафиксирована огромная очередь к Эрмитажу18:00В Швейцарии возбудили уголовное дело против руководства бара после трагического пожара17:00Работающим пенсионерам сохранят ежегодный перерасчет пенсий с августа16:00В жилом доме Первоуральска прогремел взрыв бытового газа15:00В Татарстане жертвами крупной аварии стали четыре человека14:00Ди Каприо пропустил кинофестиваль в Палм-Спрингс из-за проблем с авиасообщением12:00В Татарстане из-за ухудшения погоды ограничили движение на федеральных трассах21:30Скончался легендарный бригадир БАМа Иван Варшавский21:00В аэропорту Краснодара возобновили прием и отправку рейсов20:00Впервые за пять лет снизилась доля доллара в расчетах SWIFT19:30Орбан допустил подорожание нефти на фоне кризиса вокруг Венесуэлы
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Специалисты выбрали лучшие приложения для туристов

Техно / Россия30-04-2019, 13:00




Специалисты Роскачества рассказали о том, какие мобильные приложения для путешествий являются самыми удобными и востребованными среди туристов. Всего было протестировано 22 приложения, которые предназначены для поиска и бронирования туристических путевок. Во время выбора приложений одними из основных критерий являлась безопасность, удобство и функциональность.

На первом месте в списке расположилось приложение Level Travel, а за ним Travelata.ru, «Слетать.ру» и OneTwoTrip. Данные сервисы предоставляют людям информацию о том, какие туры в настоящее время свободны. Для более удобного поиска присутствует система фильтрации, календарь цен. Понравившиеся варианты пользователи могут сохранять в избранное.

OneTwoTrip, Level Travel и Travelata.ru по мнению специалистов являются простыми в навигации. Их преимуществом стало то, что приложения оснащены системой обратной связи и могут адаптироваться для людей с ограниченными возможностями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Антонина
1 мая 2019 23:20
На что мне это приложение, как и всем россиянам (не считая Москвы, Сочи и больших городов), если мы не можем позволить себе путешествовать? Никогда я никуда в своей жизни не ездила. И вот я уже состарилась и вышла на пенсию. Силуанов вещал, что пенсионеры будут путешествовать с Нового года – столько теперь у них будет денег за счет обобранных пенсионеров, не успевших выйти на пенсию. Ну вот, я на пенсии, и много я напутешествую на 11 тыщ? Из которых минус квартплата, еда и лекарства.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях