Последние новости:
22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка16:00Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области13:00Протестующие в Грузии запускают фейерверки у здания парламента12:00Иностранцам в России грозят штрафы за недействительные водительские права11:00В Московской области за поджог железной дороги задержаны трое подростков21:30Нутрициолог перечислила биохимические процессы, препятствующие снижению веса21:00Прохожие в Санкт-Петербурге спасли ребенка, выпрыгнувшего из окна горящей квартиры18:00Трехлетний мальчик погиб, выпав из окна пятого этажа в Сочи17:30Москвичка предстанет перед судом за продажу новорожденной дочери за 200 тыс. рублей
Архив публикаций:
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мошенники похитили у жителей Ухты 900 тыс. рублей





Двое жителей Ухты 1935 года рождения стали жертвами мошенника. Они обратились за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, сообщив им, что злоумышленники, представившись соцработниками, украли у пенсионеров 900 тыс. рублей.

По словам пенсионеров, незнакомый мужчина пришел к ним в квартиру и представился работником службы социальной защиты. Мужчина начал расспрашивать о самочувствии пенсионеров, узнал, есть ли у них какие-нибудь жалобы. Таким образом злоумышленник отвлек стариков для того, чтобы в квартиру смог проникнуть его напарник, который украл деньги.
По факту произошедшего инцидента возбуждено уголовное дело.

Ранее жертвой мошенников оказался пенсионер из Волгограда. Преступник ограбил квартиру, в которой проживал 94-летний ветеран ВОВ. Пенсионер сообщил, что у него были украдены документы. Мужчина, который совершил преступление, также представился социальным работником и попросил разменять деньги, чтобы отвлечь пенсионера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Robertnam
Сегодня, 18:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги, я могу: - Отреставрировать Вашу старинную икону - Предложить свои готовые
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Focusezv
Сегодня, 14:32
from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]
Женщина найдена мертвой при пожаре в гостевом доме в Южно-Сахалинске