Последние новости:
21:30Сотрудники Эстонского военного музея сносят советские военные памятники21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве21:00Диетолог перечислил продукты, которые могут раздражать желудок20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка
Архив публикаций:
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Первое уголовное дело завели по факту пожаров в Сибири





Представители Следственного комитета сообщили о возбуждении первого уголовного дела по факту пожаров, охвативших Сибирь. Данная информация была предоставлена представителями ведомства 1 августа.

Уголовное дело возбуждено в отношении лиц, которые являются представителями министерства лесного хозяйства Краснодарского края. Их в неисполнения собственных обязанностей, что привело к тяжелым последствиям.

В настоящий момент следователям необходимо выявить, кто именно несет ответственность за сложившуюся ситуацию. Также будут выявлены лица причастные к преступлению. Специалисты проведут ряд необходимых экспертиз, допрос свидетелей и обыски на территории министерства лесного хозяйства.

Ранее также сообщалось о том, что московские следователи отправились в Сибирь для того, чтобы выяснить все причины возгорания на территории лесов. Сергей Абанин, который занимает должность заместителя начальника центра «Антистихия» МЧС России сообщил, что причиной масштабного стихийного бедствия стало то, что специалисты не приняли необходимые меры для того чтобы потушить ликвидировать очаги возгорания своевременно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии: