Последние новости:
20:00В Подольске обрушилась кровля склада на территории овощебазы19:00Жителя Москвы осудили за убийство и разбой, совершенные в 1999 году18:30Автоэксперт рассказал, чем опасна мойка машины в морозную погоду18:00В Москве запускают «Киберсубботы» для разработчиков и поклонников видеоигр17:00В Липецкой области из-под завалов цеха извлекли пятерых человек16:00Больницы Подмосковья получат более 100 единиц оборудования для реабилитации14:00В Пскове в результате ДТП пострадали мужчина и пятилетняя девочка13:00Младшую из пропавших в Петербурге сестер передали отцу12:00В Архызе людей, попавших под лавину, извлекли из-под снега21:30В Ереване произошла стрельба: один человек погиб, 10 ранены21:00В Петрозаводске при столкновении иномарок пострадали три пешехода20:30В Петербурге предложили запретить труд мигрантов в сфере торговли20:00Юрист напомнила о штрафах за превышение шума при уборке19:00В России в 2025 году построили и обновили около 2,5 тыс. медучреждений
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

В Астраханской области пойманы сбежавшие тюремщики





Сотрудники правоохранительных органов Астраханской области сообщили о том, что ими были пойманы заключенные, которые сбежали из колонии в Калмыкии. Данная информация появилась 12 сентября согласно данным сотрудников МВД.

Согласно данным ведомства, сбежавшие заключенные были задержаны около 4:00 утра сотрудниками ДПС на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань. Как пояснил сотрудник ДПС, он попытался остановить автомобиль, но его сигнал был проигнорирован. Мужчина за рулем попытался скрыться в населенном пункте, а задержать его удалось благодаря сотрудникам патрульной службы, которые заблокировали движение правонарушителя.

После остановки оказалось, что за рулем автомобиля находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Кроме него в машине находились еще два человека. Они также пребывали в нетрезвом состоянии. У нарушителей отсутствовали документы, удостоверяющие их личность.

Позже личность нарушителей была установлена. Ими оказались осужденные, которые отбывали наказание в колонии Калмыкии. По словам преступников, они планировали отправиться в Астрахань на празднование дня города. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением того, когда и каким образом был совершен побег.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях