Последние новости:
22:00Популяция диких кошек на Кипре достигла рекордного уровня21:00В Польше прокомментировали невозможность принять украинских беженцев21:00На станции метро "Текстильщики" спасли женщину упавшую на пути21:00Жительница Апатитов стала жертвой мошенников и лишилась сбережений20:30Рекомендации эксперта-диетолога о том, как укрепить иммунитет осенью и зимой19:00Значительный рост заболеваемости ОРВИ зафиксирован в Псковской области за прошедшую неделю18:00Четверых жителей Башкирии признали виновными похищении человека16:00Ошибки и опасности при лечении медикаментами назвал врач Мясников14:30Реконструкция водовода на сумму 400 млн рублей проведут в Краснокаменске13:00Проверка проводится по факту вовлечения в проституцию несовершеннолетних в сети отелей Morton21:00В Эстонии введён запрет на въезд латвийскому депутату Алексею Росликову20:30В американском штате Массачусетс при крушении легкомоторного самолета погибли два человека20:00Врач предупреждает об опасном течении ветрянки у детей16:00В Тюменской области введён карантин по бешенству
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

У многодетной матери из Челябинска изъяли детей после того, как она попала в больницу





Сотрудники Следственного комитета сообщили о проведении проверки по факту изъятия у многодетной матери, попавшей в больницу, детей. Уточняется, что инцидент произошел в Челябинской области.

Информация о случившемся появилась в местных СМИ. Уточняется, что потерпевшей оказалась женщина по имени Нина Пугачева, проживающая в деревне Степановка. По словам пострадавшей, представители местной администрации устроили с ней конфликт и забрали детей именно на данном основании.

Согласно данным местных СМИ, женщина является матерью пятерых детей. Попав в больницу, женщина оставила детей с гражданским мужем. Мужчина не приходится им родственником, но уже в течении трех лет занимается их воспитанием и проживает с семьей. В администрации заявили, что условия проживания детей не соответствуют требования. Однако, по словам Пугачевой, данное заявление является лишь формальной причиной, а на самом деле причиной стал конфликт, разгоревшийся в результате спора после решения вопроса о новом жилье.

Женщина также пожаловалась на то, что её вынуждали написать добровольное согласие на отказ от детей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Davidjealk
Сегодня, 04:41
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 октября 2025 22:08
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
10 октября 2025 14:48
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях