Последние новости:
21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые20:00Лукашенко вместе с сыном поучаствовал в субботнике и посадке деревьев19:00В Оренбургской области простились с полицейским, погибшим при задержании преступника17:00В Германии утилизировали тысячи кабанов из-за радиационного загрязнения21:00Диетолог рассказал, сколько протеиновых батончиков можно есть в день20:00В Зеленограде девочка попала под машину, перебегая дорогу на запрещающий сигнал20:00В Ленинградской области обнаружено захоронение мирных жителей, погибших в годы войны18:00Юрист указала на незаконность требований прерывать обеденный перерыв18:00Жителю Ачинска, избившему подростка обувной ложкой, назначили меру пресечения17:30Нутрициолог предупредила о случаях, когда капуста может навредить здоровью17:00Суд в Петербурге передал государству партию изъятых квадрокоптеров16:00Фигурант дела о разбойном нападении на Строгинском бульваре признал вину
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Решение о сносе Дома офицеров приняли в Биробиджане

Россия20-01-2020, 12:00




Андрей Костенко, который занимает должность заместителя мэра Биробиджана, сообщил, что Дом офицеров было решено снести. Причиной тому является то, что здание не подлежит восстановлению. В настоящее время проводятся переговоры по вопросу о том, чтобы передать здание на баланс ЕАО. Уцелевшими остались лишь некоторые элементы конструкции и фундамент. Все остальное было решено снести.

Известно, что ранее частные предприниматели арендовали помещение. Однако здание пустует уже около 15 лет. Представители власти города выставляли здание на продажу, однако его никто так и не приобрел.

Известно, что в 2019 году сотрудники прокуратуры заявили, что дом аварийный и представляет опасность для жизни и здоровья людей. В связи с этим сотрудники прокуратуры потребовали обеспечить охрану здания таким образом, чтобы его не посещали люди.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран