Последние новости:
19:00Филиппины выдали России обвиняемого в мошенничестве Захара Зверева17:00В Махачкале расследуют массовое отравление посетителей кафе15:00В МФЦ установят стойки самообслуживания, где услуги можно будет получить без паспорта15:00Омбудсмен сообщила о сильных болях у пострадавшего при взрыве подростка из Красногорска21:00В Ставрополе введён карантин из-за вспышки пневмонии20:00Медики напомнили россиянам об опасности самостоятельного приёма антибиотиков19:00Врач назвала продукты, которые укрепляют сердце и сосуды18:00Жительница Якутска стала жертвой пожара в гараже16:00Врач напомнил о негативном влиянии магнитных бурь на людей с хроническими заболеваниями15:00Рекомендации нутрициолога о том, как бороться с усталостью14:00В Грузии нашли тела 19 погибших при крушении турецкого самолета12:00Скончалась победительница конкурса «Русская красавица» Юлия Рыбакова21:00Жителя Калуги приговорили к 10,5 годам лишения свободы за поджог вышки сотовой связи21:00В Сухуме возбудили уголовное дело после стрельбы, в результате которой пострадали пять человек
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Мошенники ограбили 60-летнюю жительницу Иркутской области





Женщина в возрасте 60 лет, проживающая в Иркутской области, стала жертвой мошенников. Злоумышленники пообещали своей жертве выплаты по ваучерам 1990-х годов. Сообщается, что женщину попросили перевести на счёт мошенников более 300 тыс. рублей.

Женщина рассказала, что ей поступали звонки с разных номеров. В первый раз мужчина задавал разные вопросы, пытаясь узнать, является ли женщина держателем ваучеров. Позже поступили другие звонки, где звонившие рассказали о том, что женщине положены выплаты при наличии ваучеров. При этом они попросили оплатить страховые взносы, а также сумму-компенсацию за переводы и другие платежи.

Согласно данным сотрудников правоохранительных органов, для перевода средств женщина оформила кредит. Полицейские добавили, что проверка по факту данного инцидента продолжается.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
OliviaTab
30 октября 2025 21:36
Привет, я только что наткнулся на ваш сайт… у вас всегда так хорошо получается привлекать внимание или вы сделали это специально
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции