Последние новости:
21:00Дело о гибели туристов в Пермском крае могут прекратить как несчастный случай20:00Подросток, напавший на семью в Подмосковье, работал у погибшего мужчины20:00Мишустин поручил продолжить контроль за ценами на жизненно важные лекарства19:00Подозреваемого в нападении на семью в Наро-Фоминске задержали18:00В Подмосковье неизвестный ворвался в частный дом, убил мужчину и тяжело ранил подростка17:30В Архангельске задержали подозреваемых в осквернении воинского мемориала17:00Врач предупредила об опасности бесконтрольного приема магния16:00Посольство Кипра изменит порядок приема документов на визы для россиян15:00Ученые обнаружили связь между сладкой газировкой и риском развития рака печени14:00Кардиолог предупредил об опасности жары для людей с болезнями сердца21:00В турецкой Аланье в ДТП погиб 20-летний гражданин России20:00Врач назвал основные факторы, которые могут повышать риск болезни Альцгеймера19:30В Хабаровском крае раскрыли незаконную добычу краба с ущербом более 1 млрд рублей19:00Швеция, Финляндия и Чехия выступили против возвращения российских хоккейных сборных на международные турниры
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Опера в Мадриде была сорвана недовольными гостями





Показ премьеры оперы "Бал-маскарад" Джузеппе Верди, который проходил в королевском театре в Мадриде, был отменён из-за недовольных зрителей, которые уверены в том, что санитарно-эпидемиологические нормы и требования были полностью нарушены. Премьера была дважды прервана, а затем и вовсе показ её был завершен.

Показ должен был проходить 18 сентября, в пятницу. Но гости и зрители премьеры были возмущены отсутствием требуемого расстояния между гостями премьеры. Как утверждают сами работники театра, все меры безопасности были соблюдены и наполняемость зала была на 51,5 % , хотя максимальное количество разрешено в размере 65 %.

Но всем тем, кто был недоволен предложили встать и уйти. Многие из них так и поступили, но все же некоторые решили остаться и продолжить свое возмущение по поводу сорванного представление.

На данном этапе проводится расследование, для того чтобы применить все необходимые меры, с целью избежать срывов всех последующих премьер театра. Также сотрудники театра рассказали, что было затрачено около 500€ тысяч на соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований. Это касается установки термометра на входе в театр, 140 точек с санитайзареми и соблюдение положенного расстояния между гостями во время антрактов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях