Последние новости:
10:00В России предложили разработать отдельные правила для производства безалкогольного вина21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые20:30Разлив нефти в реке Туапсе удалось остановить до попадания в море20:00Лукашенко вместе с сыном поучаствовал в субботнике и посадке деревьев19:30В Австрии в детском питании обнаружили следы крысиного яда19:00В Оренбургской области простились с полицейским, погибшим при задержании преступника17:30В Лапландии полностью выгорел необитаемый остров — пожар решили не тушить17:00В Германии утилизировали тысячи кабанов из-за радиационного загрязнения16:30Тигрица выпрыгнула к зрителям во время циркового шоу в Ростове-на-Дону21:00Диетолог рассказал, сколько протеиновых батончиков можно есть в день20:00В Зеленограде девочка попала под машину, перебегая дорогу на запрещающий сигнал20:00В Ленинградской области обнаружено захоронение мирных жителей, погибших в годы войны
Архив публикаций:
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Госдуме прокомментировали вопрос о замене водительского удостоверения на QR-код

Техно / Россия17-01-2021, 13:00




Ярослав Нилов, который занимает должность главы комитета Госдумы по труду, социальной политике, прокомментировал предложением Минцифры о том, чтобы в ряде регионов провести эксперимент по использованию мобильного приложения с QR-кодами, взамен водительским удостоверениям.

По словам Нилова, он полностью поддерживает данную идею. Более того, он считает, что данная система должна быть внедрена уже давно, так как современные технологии не стоят на месте, и нужно пользоваться всеми новыми возможностями. Он добавил, что современные технологии – это не только удобство, но и безопасность, так как снижается вероятность того, что человек где-то потеряет документы или же их украдут. Также посредством современных технологий можно оперативно получить доступ к важным документам.

Согласно данным Минцифры, эксперимент будет проводиться в некоторых российских регионах уже в нынешнем году. Однако, как отметил Олег Качанов, который является замглавы министерства, пока неизвестно в каких именно регионах начнут использовать приложение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
Сегодня, 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях