Последние новости:
13:00Турецкой авиакомпании отказали в разрешении на полеты в Россию12:00В Госдуме напомнили о правилах установки шлагбаума во дворе11:00Эксперт рассказал, почему именно barista-версии молока больше всего подходят для кофе10:00Ученые выяснили, как хобби помогают сохранить физическую силу в старости21:00В Пермском крае подросток погибла после падения дерева во время сильного ветра20:00В Великобритании второй день подряд обновился температурный рекорд мая19:00В МЧС сообщили о поиске людей под завалами дома после пожара в Липецке18:00В Салехарде найденный в реке подросток, предположительно, сам прыгнул в воду17:00Россиянам посоветовали отказаться от поездок в Уганду из-за вспышки Эболы16:00Эксперт предупредил об опасности резкого охлаждения организма в жару15:00Женщина с пятью детьми пропала в Амурской области13:00В Липецкой области мужчину и его друга заподозрили в убийстве отца12:00Хирург назвал ее очевидные причины хронической усталости10:00Рособрнадзор утвердил сроки проведения всероссийских проверочных работ в школах
Архив публикаций:
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Швеции был ужесточён закон, запрещающий многожёнство

Общество / Россия26-05-2021, 20:00




Представители парламента Швеции сообщили о том, что был и одобрены поправки к закону, который предусматривает запрет на многожёнство. Поправка предусматривает запрет на любые полигамные браки, даже если данный брак был заключён в другой стране.

Инициаторами данных поправок стали представители правительства. Новые правила вступают в силу 1 июля 2021 года. Информация об этом появилась 26 мая в среду.

Исключения предусмотрены для защиты женщин в случае наличия на то особых оснований. Это может быть вероятность потери прав при разделе имущества, содержание или же наследство. В данных случаях не исключается возможность признания полигамного замужества на официальном уровне.

Известно, что в Швеции и ранее действовал запрет на многобрачие, однако существовали семьи мигрантов, которые прибывали в страну, заключив полигамный брак за её пределами до приезда в королевство.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях