Последние новости:
21:00Во Франции осудили группу за кражу редких книг русских классиков20:30В Челябинской области при обрушении кровли дома погибли мать и сын20:00В Геленджике открылся Винный город «Белый мыс» и Музей вина Льва Голицына19:30В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец19:00Число погибших в ДТП с маршруткой в Подмосковье выросло до двух18:30В Алтайском крае при опрокидывании лодки погибли трое человек18:00Академик РАН призвал с детства формировать у детей привычки здорового образа жизни17:00МВД предупредило о новой схеме вовлечения подростков в преступления16:00В Башкирии подростка убили ради пакета с продуктами15:00В Подмосковье муж зарезал начальницу отдела Домодедовской больницы20:00В Новосибирской области отменили карантин по пастереллезу19:00Посольство России предупредило туристов о рисках при поездках в Чили16:00В Оренбургской области мужчина зарезал жену и ранил дочь12:00Подростку предъявили обвинение по делу об убийстве в Наро-Фоминске
Архив публикаций:
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В Воронежской области Северный лес вошел в число памятников природы

Россия10-06-2021, 14:00




Лесной массив под названием «Северный лес», который располагается в Воронеже, оказался в числе памятников природы регионального значения. Данное постановление было подписано Александром Гусевым, который является губернатором.

Теперь лесная территория, размер который более 50 га., является особо охраняемой зоной. Территория при этом ограничивается улицами Антонова-Овсеенко и Миронова. Как отмечают представители власти Воронежской области, будет объявлен аукцион, который предусматривает создание проекта, предусматривающего благоустройство северного леса. В настоящее время подготовлено техническое задание для разработки проекта, согласно которому на особо охраняемой природной территории будет установлена система видеонаблюдения.

Известно, что на территории северного леса под запретом находится охота, а также вырубка деревьев и строительство зданий. В 2020 году между местными жителями и сотрудниками охранной организации произошел конфликт. Причиной конфликта стало то, что местные жители заметили сотрудников возле установленного забора на территории леса. Недовольные граждане напали на мужчину, из-за чего тот получил гематому от выстрелов в живот из травматического оружия.

После данного инцидента Александр Гусев выступил с заявлением о том, что необходимо усилить меры по контролю за соблюдением правил использования территории Северного леса таким образом, чтобы там не было допущено нарушений, в том числе возведения каких-либо зданий и иных объектов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях