Последние новости:
22:00В Якутии заработали ледовые переправы через реку Вилюй21:30В Южной Корее раскрыли крупный взлом домашних IP-камер21:00В Ленинградской области в гараже обнаружили тела мужчины, мужчины и ребёнка20:30Онколог рассказал об опасности ароматических свечей20:00В Комсомольске-на-Амуре при пожаре в квартире пострадали две девочки15:00В Чебоксарах жителя привлекли к ответственности за публикацию видео атаки дронов15:00На Сахалине проводят проверку после исчезновения двух рыбаков в Охотском море14:00В Калифорнии четверо человек, включая троих детей, стали жертвами стрельбы на празднике13:00На трассе «Байкал» из-за сильных морозов и гололёда образовалась 84-километровая пробка19:00Число жертв пожара в жилом комплексе Гонконга увеличилось до 14619:00В Тульской области рабочий погиб на производстве после попадания в дробильное оборудование18:30Двое пожарных получили травмы при тушении пожара на заводе в Сиднее16:00В Подмосковье на мусороперерабатывающем предприятии обнаружено тело новорождённого16:00Пожар на Афипском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушен
Архив публикаций:
«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Хабаровском крае была проведена эвакуация села из-за сильных пожаров в лесах

Россия25-07-2022, 15:00




Жители села Джигда Аяно-Майского района в Хабаровском крае были эвакуированы. Всего в числе эвакуированных 61 человек. Данные о случившемся предоставлены сотрудниками регионального правительства.

Местные жители временно будут расположены в селе Нелькан. Для их размещения подготовлены два пункта временного пребывания, один из которых в школе, а другой в больнице.

Чтобы предотвратить распространение огня, производятся встречные палы. Дополнительное задымление населённого пункта происходит из-за ветреной погоды. В связи с отсутствием дорог, люди были эвакуированы с помощью лодок и вертолёта. Пострадавших в результате бедствия нет.

Согласно данным на утро 25 июля, на территории Хабаровского края проводилось тушение трёх пожаров, общая площадь которых 753,3 га. Ликвидацией огня занимаются 116 человек, в том числе 5 единиц техники. С 19 юля на территории Хабаровского края введён режим ЧС федерального уровня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии