Последние новости:
21:00Красноярские фермеры потеряли более сотни ягнят и овец из-за незаконной свалки20:00В Подмосковье три человека, предположительно, погибли от отравления угарным газом18:00В Дагестане возбудили уголовное дело об убийстве 36-летней женщины17:00Юрист оценил возможное наказание для руководства интерната в Кузбассе17:00Шереметьево выиграло аукцион по продаже аэропорта Домодедово21:00Минздрав обязал проводить для беременных два визита к психологу20:00В Свердловской области локализовали пожар на пункте выдачи заказов19:00Кардиолог предупредила об опасности резкого охлаждения после бани18:30В Забайкалье проверят сообщения о высадке подростка из поезда в 40-градусный мороз18:00В Москве возбудили уголовное дело против должностных лиц РЖД из-за многомиллионных взяток17:00В Египте пропали двое туристов из России16:00Названа предварительная причина пожара в производственном здании в Подмосковье16:00Диетолог раскрыла секрет идеального завтрака зимой16:00В Куршевеле из-за пожара в пятизвёздочном отеле эвакуировали почти 300 человек
Архив публикаций:
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Нестандартную акцию протеста устроили строители в Варшаве

Мир23-05-2023, 21:30




Инцидент произошел в Варшаве, где строители строительной фирмы «Яреаль» прибегли к нетрадиционной форме протеста, запечатав десятки мёртвых крыс в стенах строящегося дома в Каменке.

По имеющимся данным, строители сами объявили о мероприятии, раздав листовки с соответствующей информацией перед офисом компании.
«Мы замуровали (в стены, — прим. ред.) замороженные трупы крыс и птиц, а также 178 яиц и 61 крысу... Часть этих предметов завернута в пленку, которая разлагается в течение года, а также в пленку, которая разложится в течение двух лет», — гласило содержание листовки.

Рабочие выразили надежду, что запрятанные яйца и крысиные останки скоро будут издавать невыносимый запах. Этот жест строителей служит формой протеста, направленного на привлечение внимания к невыплате заработной платы их работодателем.

В настоящее время дело передано в прокуратуру, ведется следствие. Тем не менее, именно застройщик, скорее всего, понесет основную тяжесть последствий. Стоит отметить, что квартиры в указанном доме изначально планировалось сдать владельцам до конца текущего года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях