Последние новости:
18:00Харальд V госпитализирован на Тенерифе18:00В США спустя 24 года обнаружили живой пропавшую мать троих детей17:00В Ессентуках мужчина погиб под колесами поезда на станции Белый Уголь12:00«Додо Пицца» договорилась о сотрудничестве с курьером из Челябинска21:00В Москве открыли новые павильоны киностудии имени Горького20:00Ветеринар предупредил о риске онкологии при поздней стерилизации кошек и собак19:00Финляндия отказалась от участия в церемонии открытия Паралимпиады18:00В Москве пройдет ярмарка современного искусства «Арт Россия»17:00В провинции Исфахан при падении военного вертолета погибли четыре человека16:00Россиянке на Бали грозит пожизненный срок по делу о выращивании каннабиса15:00Во Львове после посещения Dragon Park госпитализированы десятки человек14:00В Жуиз-ди-Фора не менее 14 человек стали жертвами сильных ливней13:00В Тынде закрыли ледовую переправу из-за выхода воды на поверхность льда12:00Более 311 тысяч жителей и гостей отметили Масленицу в парках Подмосковья
Архив публикаций:
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Жителя Астрахани осудили за незаконный оборот осетровых рыб





Суд Астрахани вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, причастного к незаконному обороту рыбы и осетровой икры. Областная прокуратура подтвердила обвинительный приговор.

В ходе расследования установлено, что житель Астрахани в период с осени 2021 года по весну 2022 года занимался незаконным приобретением 1 кг черной икры, более 30 кг осетровых и более 5 кг белуги. Эти продукты они пытались продать оперативнику, участвующему в поисковой операции, а также транспортировке части с целью дальнейшей продажи.

В результате противоправной деятельности государству был нанесен ущерб в размере 300 000 рублей. Следовательно, суд признал обвиняемых виновными по нескольким статьям УК РФ, в том числе по ч. 1 ст. 258.1 («Незаконный сбыт производных (деривативов) особо ценных водных биоресурсов»), ч. 1 ст. 258.1 ( «Незаконный сбыт особо ценных водных биоресурсов») и ч. 1 ст. 258.1 («Незаконная перевозка особо ценных водных биоресурсов»).

Осужденный получил два с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и штраф в размере 300 000 рублей. Приговор вступил в силу и стал важным шагом в борьбе с незаконной торговлей дикими животными в регионе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
Сегодня, 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
20 февраля 2026 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях