Последние новости:
22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка16:00Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области13:00Протестующие в Грузии запускают фейерверки у здания парламента12:00Иностранцам в России грозят штрафы за недействительные водительские права11:00В Московской области за поджог железной дороги задержаны трое подростков21:30Нутрициолог перечислила биохимические процессы, препятствующие снижению веса21:00Прохожие в Санкт-Петербурге спасли ребенка, выпрыгнувшего из окна горящей квартиры18:00Трехлетний мальчик погиб, выпав из окна пятого этажа в Сочи17:30Москвичка предстанет перед судом за продажу новорожденной дочери за 200 тыс. рублей
Архив публикаций:
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Жительнице Ульяновска грозит штраф за ненадлежащую утилизацию отходов

Общество / Россия1-06-2023, 15:00




В инциденте, который произошел на улице Терешковой, на днях жительница Ульяновска была оштрафована за неправильную утилизацию мусора. Об этом в четверг, 1 июня, сообщила пресс-служба регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Участковый стал свидетелем того, как женщина выбрасывала бытовые отходы за пределы установленного мусорного контейнера. Сотрудник оперативно зафиксировал нарушение, что повлекло за собой дальнейшие действия инспекторов экологического надзора регионального Минприроды.

Инспекторы внимательно изучили дело и рассмотрели составленный УМВД Засвияжского района г. Ульяновска протокол о нарушении природоохранного законодательства. В результате на нарушителя были наложены административные взыскания, в том числе наложен штраф в соответствии со статьей 8.2 части 3.1 КоАП РФ.

В данной статье особое внимание уделяется загрязнению окружающей среды, вызванному несанкционированной разгрузкой или сбросом отходов производства и потребления с автотранспортных средств и прицепов. Такие действия за пределами специально отведенных мест размещения или накопления отходов считаются нарушениями в соответствии с законодательством.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Robertnam
Вчера, 18:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги, я могу: - Отреставрировать Вашу старинную икону - Предложить свои готовые
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях