Последние новости:
22:30Легкомоторный самолет экстренно приземлился в поле в Подмосковье22:00Потасовка между сторонниками и противниками власти произошла в Тбилиси21:30Дело о мошенничестве заведено в отношении владелиц зоогостиницы в Чехове21:00В Новой Москве задержанный за незаконный оборот оружия напал на сотрудников полиции прямо в отделе20:00В Чите временно закрыли движение по мосту через реку Читу из-за паводка19:00В Новосибирске полиция проверяет обстоятельства конфликта между кондуктором и пассажиркой автобуса19:00В Москве подходит к концу реставрация деревянного сруба дома братьев Топлениновых.17:00В Нижегородской области арестовали мужчину, подозреваемого в покушении на убийство родственника16:00В Краснодарском крае произошло ДТП с участием грузовика и трёх легковых автомобилей11:00На Арбате представят фотовыставку «Потешные прогулки по Москве»21:30Учёные выявили связь между давлением в детстве и ранней смертью от сердечно-сосудистых болезней21:00В Белграде состоялись многотысячные акции в поддержку Вучича20:00В Финском заливе экскурсионный теплоход сел на мель19:00В Новосибирске подростки напали на пассажира трамвая, возбуждено уголовное дело
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Воронеже на месте аварийных зданий предлагается построить бизнес-центр

Россия1-03-2024, 13:00




На общественное рассмотрение вынесено предложение по развитию бизнес-центра в центре Воронежа, охватывающего зону, занятую ветшающими постройками.

Согласно проекту, в бизнес-центре на улице Платонова, 15 предусмотрена подземная парковка на 39 автомобилей. Кроме того, рядом со зданием будет выделено семь наземных парковочных мест.

В настоящее время на обозначенной строительной площадке расположены два строения, оба находятся в аварийном состоянии. Примечательно, что одно из таких сооружений идентифицировано как объект культурного наследия (ОКН) «Северный флигель». Из-за ветхого состояния существует вероятность сноса здания с сохранением фасадного декора.

Территория предполагаемого строительства ограничена различными объектами культурного наследия, в том числе библиотекой Никитина, усадьбой Быстржинских и гостиничным комплексом «Киевское подворье». В документации также выделены два дополнительных объекта – «Жилой дом» и «Культурный слой Воронежа».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
1 сентября 2025 15:18
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
29 августа 2025 00:41
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях