Последние новости:
21:00Российские паралимпийцы завоевали два серебра на этапе Кубка мира в Германии20:00В Ангарске крупный пожар охватил торговый центр площадью около 2 тыс. квадратных метров19:00Из-за перебоев с электричеством в морозы в Челябинской области открыли уголовные производства17:00В российских школах планируют ввести отдельные оценки за поведение учеников16:00Антициклон принесет экстремальные холода: на Урале и в Сибири ожидаются морозы до –5021:00Минсельхоз ожидает увеличения урожая зерновых в 2026 году20:00ГИБДД предупредила о масштабных рейдах и тотальных проверках автомобилистов19:30Ушел из жизни оператор культовых советских фильмов Анатолий Заболоцкий19:00Минтруд анонсировал увеличение суммы материнского капитала за рождение первого ребенка почти на 38 тысяч рублей18:00Врач предупредила об опасности застоявшейся в квартире елки17:00Эксперты рассказали, почему катание на «ватрушках» может быть опасным14:00Гастроэнтеролог предупредил об опасности слишком горячей и острой пищи20:00Мать погибших при пожаре в Архангельской области детей получила условный срок19:00В Ростовской области на Крещение подготовят 70 купелей
Архив публикаций:
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В Москве выявлена еще одна женщина, причастная к торговле новорожденными





В Москве выявлен новый подозреваемый в торговле новорожденными. Об этом 7 августа сообщило Главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СК) по городу.

Расследование ведет Управление по расследованию особо важных дел Следственного управления по Восточному административному округу ГСУ СК России по Москве. Дело возбуждено по статье о преступлении, предусмотренном пунктом «б» части 3 статьи 127.1 УК РФ, что касается торговли людьми, совершенной организованной группой, отмечается в Telegram-канале управления.

Фигуранты дела якобы находили беременных женщин, не желавших оставлять своих детей, организовывали их роды, обеспечивали необходимым питанием, лекарствами и медицинскими услугами. После рождения детей обвиняемые взяли их под опеку и по поддельным документам зарегистрировали младенцев в органах ЗАГС как своих.

«Благодаря совместным усилиям следователей столичного Следственного комитета, сотрудников 9-го отдела уголовного розыска УВД по Восточному административному округу и 19-го отдела ГУУР МВД России установлена и обвинена еще одна женщина, причастная к совершению преступления по факту торговли новорожденными в 2020 году», — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что следователи продолжают устанавливать других лиц, причастных к преступлению, и собирать дополнительные доказательства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях