Последние новости:
19:30Самолет с Благодатным огнем отправился из Тель-Авива в Москву19:00Во Франции спасли мальчика, которого отец почти год держал взаперти в фургоне18:30В Иерусалиме верующие встретили схождение Благодатного огня18:00Пенсионер в Москве лишился более 30 млн рублей из-за схемы с «заменой счётчиков»13:00На побережье Финского залива в Ленобласти обнаружено загрязнение нефтепродуктами21:00Диетолог объяснил, как правильно есть бананы и развенчал популярные заблуждения20:00К Пасхе в Москве установили более 100 праздничных инсталляций20:00Пожар на складе пиротехники во Владикавказе полностью потушен15:00В Заполярье появится первый промышленный парк для резидентов Арктической зоны14:00Скончался шестикратный сурдлимпийский чемпион Валерий Рухледев22:00В Калининграде открыли Философский мост на остров Канта21:30Мошенники убедили школьницу выбросить из окна драгоценности на 850 тысяч рублей21:00В Москве приостановили аренду электросамокатов из-за ухудшения погоды21:00В Мурманской области появится первый промышленный парк
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Самарской области трое подростков напали на двух сверстников. Возбуждено уголовное дело





В Ставропольском районе Самарской области трое подростков жестоко напали на двух своих знакомых, в связи с чем власти возбудили уголовное дело по статье «хулиганство», сообщает региональное управление Следственного комитета Российской Федерации.

Инцидент, произошедший в жилом комплексе «Мечта» в селе Ягодное, был снят на видео и распространен в социальных сетях. На кадрах видно, как трое нападавших, 2010 и 2011 годов рождения, неоднократно пинают и бьют своих жертв. Очевидцы утверждают, что ранее преступники нападали на детей разного возраста и совершали разбои, однако правоохранительные органы, как сообщается, отказались расследовать дело.

По данным Следственного комитета, нападение произошло 4 ноября и было совершено из хулиганских побуждений. Подростки напали на двух несовершеннолетних, нанеся им множественные удары по голове и телу, в результате чего были причинены травмы различной степени тяжести.

«Следственным отделом по г. Жигулевску Следственного управления СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц)», — подтвердили в следственном комитете.

В настоящее время следователи допрашивают участников драки и проводят дополнительные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
bazacody
Сегодня, 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Eugenebop
Сегодня, 01:41
Предлагаем рассылки по любым каналам: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех видов
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Robertblozy
1 апреля 2026 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях