Последние новости:
22:00Во Франции задержали более 300 участников протестов21:00Врач объяснил, почему похудение часто заканчивается набором веса20:00В Москве спасли молодого лося, вышедшего к станции метро19:00Токсиколог назвал виды мяса, представляющие опасность для здоровья18:00Китай начал вакцинацию против рака шейки матки собственной вакциной от ВПЧ17:00В Кировской области женщину приговорили к 9 годам колонии за убийство соперницы16:00В Подмосковье четверых обвиняют в краже более 100 тонн топлива из нефтепровода16:00В Новосибирске задержан мужчина, обвиняемый в многолетнем насилии над семьей15:00В Подмосковье локализовали пожар на складе площадью 12 тысяч квадратных метров14:00В Москве запустили первую трамвайную линию без контактной сети21:00В Чувашии спасли пенсионерку, два дня заблудившуюся в лесу20:00В Дагестане будут судить 12 человек за хищение почти 120 тонн нефти19:30В Босфоре продолжаются поиски пропавшего российского пловца Николая Свечникова19:00В Непале протестующие сожгли более десяти госучреждений и частных зданий
Архив публикаций:
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

Житель Твери напал на женщину из-за вопроса о его собаке





Сотрудники правоохранительных органов Твери задержали местного жителя, обвиняемого в нападении на женщину после того, как она спросила о его собаке, сообщили в региональном управлении полиции.

По данным властей, в медучреждение Тверской больницы поступила пациентка с травмами лица. Женщина рассказала врачам, что мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, дважды ударил ее по лицу.

В ходе расследования выяснилось, что инцидент произошел вечером около дома 47 по Петербургскому шоссе. Потерпевшая, выгуливавшая собаку, столкнулась с другим владельцем собаки и небрежно спросила: «Ваша собака бойцовой породы?». Вопрос разозлил незнакомца, который в ответ дважды ударил ее кулаком и скрылся с места происшествия.

Возбуждено дело по статье о нанесении побоев. Полиция быстро установила личность подозреваемого — им оказался житель Заволжского района 1980 года рождения, неоднократно судимый. Он был задержан у себя дома и признался в нападении, но не смог объяснить свою вспышку агрессии.

Власти в настоящее время рассматривают возможность заключения мужчины под стражу в качестве меры пресечения и расследуют его возможную причастность к другим преступлениям.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях