Последние новости:
21:30В Италии отменили концерты Канье Уэста и Трэвиса Скотта из-за опасений за безопасность21:00Три человека погибли в аварии на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области20:00В Нижегородской области появится министерство по защите объектов от беспилотников19:00В Реутове фигурантов дела об осквернении мемориала отправили под домашний арест19:00В Пятигорске девять человек попали в больницу после посещения кафе18:00Побережье Черного моря у берегов Турции изменило цвет после сильных дождей17:00В Тюмени задержали соседа девочки, на которую напали в подъезде16:00В России к 2030 году могут внедрить алкозамки для автомобилей15:00В России утвердили порядок расширения доступа к связи в малых населенных пунктах13:00В Москве ребенок выжил после падения из окна девятого этажа21:00В «Единой России» предложили расширить поддержку самозанятых и ИП20:00РЖД расширяют возможности самостоятельных поездок для подростков20:00В Нью-Джерси продолжаются протесты у центра содержания мигрантов19:00В Москве задержали мужчину после жалоб на неподобающее поведение в метро
Архив публикаций:
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области



Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области


Рабочий завода в Дзержинске получил ожоги головы и рук в результате пожара на промышленном объекте, сообщает инспекция труда Нижегородской области.

Инцидент произошел 31 марта на ООО «НПП «Орион», когда сотрудник, оператор синтеза третьего разряда, исполнял свои обязанности. «Во время пожара он получил термические ожоги лица, волосистой части головы, шеи и обеих рук, охватившие около 15% поверхности тела», — говорится в сообщении. Спасатели доставили пострадавшего рабочего в больницу для лечения.

В настоящее время власти выясняют обстоятельства и причины аварии. Государственная инспекция труда в Нижегородской области начала официальное расследование.

За последние годы АЭС «Орион» неоднократно подвергалась штрафам за нарушения правил безопасности. В 2024 году компания была оштрафована дважды на общую сумму 80 тыс. рублей после того, как один сотрудник получил ожоги в июне из-за пожара в вентиляционном канале, а другой погиб в сентябре из-за взрыва на предприятии. В феврале 2025 года «Орион» был оштрафован на 130 тыс. рублей после того, как двое сотрудников получили ожоги в результате взрыва и последующего пожара в августе 2024 года. Публичные записи свидетельствуют о том, что НПП «Орион» специализируется на производстве неорганических химикатов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
Вчера, 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
Вчера, 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях