Последние новости:
18:00В Москве задержан подозреваемый в нападении с ножом на девушку17:00Пожар на складе в Новосибирске ликвидирован16:00В Курганской области мужчина поджег дом после ссоры: погибли бабушка и двое детей15:00Москвич арестован на 10 суток за демонстрацию неонацистской символики14:00Нейропсихолог объяснила, как эмоции, сон и сознательная установка влияют на долговременную память13:00Жителя Севастополя приговорили к 15 годам колонии за подготовку теракта на железнодорожном мосту12:00В Новосибирске произошел крупный пожар на складе площадью 2 тыс. кв. м11:00В Омской области задержали мужчину за стрельбу в сторону полицейского21:00В Казахстане начато расследование после купания Павла Дурова в заповедном озере Кольсай20:30В Екатеринбурге произошёл крупный пожар на складе промышленной площадки20:00В российских поездах ввели специальные купе для пассажиров с детьми19:30В Ленинградской области арестован владелец склада с суррогатным алкоголем18:00В Германии совершено нападение на мэра города Хердеке16:00Медики предупредили: шум в мегаполисах повышает риск сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний
Архив публикаций:
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Омской области задержали мужчину за стрельбу в сторону полицейского

Происшествия / РоссияСегодня, 13:00




В Омской области 7 октября 57-летний житель Республики Алтай дважды выстрелил из охотничьего карабина с оптическим прицелом в сторону сотрудника полиции. Об этом сообщили 8 октября в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Инцидент произошел на автозаправке, где полицейский проводил оперативно-разыскные мероприятия. Пули попали в автомобиль сотрудника, сам он не пострадал. Подозреваемого задержали, оружие изъяли и направили на экспертизу.

В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Действия мужчины квалифицированы по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»). Санкция статьи предусматривает наказание от 12 до 20 лет лишения свободы, ограничение свободы на срок до двух лет либо пожизненное заключение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
4 октября 2025 20:34
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
2 октября 2025 22:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях