Последние новости:
21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка16:00Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области13:00Протестующие в Грузии запускают фейерверки у здания парламента
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Открыто уголовное дело о возгорании самолета в Сочи





Пассажирский самолет авиакомпании Utair держал путь с Москвы в Сочи. Во время посадки авиалайнера возникли неполадки, и приземление Боинга произошло лишь со второй попытки, после чего произошло возгорание.

Предполагаемой причинной возгорания стало то, что самолет, оказавшись на взлетной полосе, выехал за ее пределы и столкнулся с ограждением. После столкновения самолет получил повреждение крыла и шасси, произошло возгорание левого двигателя.

По последним данным пострадали 18 человек, погиб один из сотрудников аэропорта, который помогал эвакуировать пассажиров. Причиной смерти оказался сердечный приступ.

Для оказания поддержки людям, попавшим в ЧП, в аэропорту находятся команды психологов и медиков. Министр здравоохранения Скворцова, взяла ситуацию под личный контроль.

На данный момент следователи проводят работы по поиску причины возгорания, а так же возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Таисия
3 сентября 2018 05:20
Ужасное происшествие, чудо, что самолет не взорвался и никто не погиб!Погодные условия действительно были не самыми лучшими, дважды летала в подобную погоду, но к счастью, все проходило нормально, правда над аэропортом кружили дольше обычного. Возможно сказалось мастерство пилотов. Но на месте этих людей обратно бы наверное поехала поездом, хотя, как говорится, снаряд дважды в воронку не попадает.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии: