Последние новости:
21:00Под Оренбургом два человека погибли при установке кондиционера20:30Экс-совладелец «Азбуки вкуса» и владельцы банков предстанут перед судом по делу о хищении 14 млрд рублей20:00ФСБ предотвратила подготовку теракта на железной дороге в Подмосковье19:30Не менее 15 человек погибли при пожаре в учебном центре в Индии19:00Жертвами взрыва гранаты в Архангельске стали несколько человек18:00Диетолог рассказала, кому следует ограничить употребление яиц17:00Жительницу Бурятии заподозрили в поджоге забора соседки после ссоры16:00Испания разгромила Саудовскую Аравию и возглавила группу на чемпионате мира — 202615:00В Симферополе состоялась акция «Свеча памяти» в преддверии Дня памяти и скорби13:30В Подмосковье в массовом ДТП на трассе М-9 пострадали четыре человека, включая ребенка21:00В Воронежской области девочка пострадала после падения обломков беспилотника20:00Япония впервые за почти полвека повысит визовые сборы для иностранцев19:30В крупном ДТП в Подмосковье пострадал человек18:00Подростки получили тяжелые ожоги после ДТП с питбайком в Новгородской области
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Президент Сербии отказался от переговоров с главой самопровозглашенной республики Косово

Политика / Мир7-09-2018, 14:30




Александр Вучич, который является главой государства Сербия, выступил с отказом от переговоров с Хашимом Тачи, который является президентом Косово.

Как сообщил Вучич, он уведомил о своем отказе Федерику Могерини, которая является главой дипломатии Евросоюза. Причиной отказа ведения переговоров, стали обманы со стороны косовских албанцев. К тому же предложение вести переговоры не было конкретизировано. Препятствием для проведения переговоров, так же является то, что Евросоюз не дает гарантии в обеспечении подходящих условий для совершения переговоров.

Республика Косово, ставшая самопровозглашенной в феврале 2008 года. В 2010 году международный суд ООН признал независимость республики. Так же Республику Косово не признают 60 государств, к которым так же относятся Россия, Китай, Испания и Греция.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вера
10 сентября 2018 10:02
Интересно, почему Россия не признает республику Косово, а вот республику ДНР признает? А это не одно ли и то же? Не та ли же это ситуация? И если суд ООН признал ее независимость, почему бы и остальным не признать?
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях