Последние новости:
21:30В Италии отменили концерты Канье Уэста и Трэвиса Скотта из-за опасений за безопасность21:00Три человека погибли в аварии на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области20:00В Нижегородской области появится министерство по защите объектов от беспилотников19:00В Реутове фигурантов дела об осквернении мемориала отправили под домашний арест19:00В Пятигорске девять человек попали в больницу после посещения кафе18:00Побережье Черного моря у берегов Турции изменило цвет после сильных дождей17:00В Тюмени задержали соседа девочки, на которую напали в подъезде16:00В России к 2030 году могут внедрить алкозамки для автомобилей15:00В России утвердили порядок расширения доступа к связи в малых населенных пунктах13:00В Москве ребенок выжил после падения из окна девятого этажа21:00В «Единой России» предложили расширить поддержку самозанятых и ИП20:00РЖД расширяют возможности самостоятельных поездок для подростков20:00В Нью-Джерси продолжаются протесты у центра содержания мигрантов19:00В Москве задержали мужчину после жалоб на неподобающее поведение в метро
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Президент Сербии отказался от переговоров с главой самопровозглашенной республики Косово

Политика / Мир7-09-2018, 14:30




Александр Вучич, который является главой государства Сербия, выступил с отказом от переговоров с Хашимом Тачи, который является президентом Косово.

Как сообщил Вучич, он уведомил о своем отказе Федерику Могерини, которая является главой дипломатии Евросоюза. Причиной отказа ведения переговоров, стали обманы со стороны косовских албанцев. К тому же предложение вести переговоры не было конкретизировано. Препятствием для проведения переговоров, так же является то, что Евросоюз не дает гарантии в обеспечении подходящих условий для совершения переговоров.

Республика Косово, ставшая самопровозглашенной в феврале 2008 года. В 2010 году международный суд ООН признал независимость республики. Так же Республику Косово не признают 60 государств, к которым так же относятся Россия, Китай, Испания и Греция.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вера
10 сентября 2018 10:02
Интересно, почему Россия не признает республику Косово, а вот республику ДНР признает? А это не одно ли и то же? Не та ли же это ситуация? И если суд ООН признал ее независимость, почему бы и остальным не признать?
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
Вчера, 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
Вчера, 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях