Последние новости:
21:30Пассажиры рассказали о пережитом при сходе поезда под Ульяновском21:00В пострадавших от наводнения районах Дагестана началась вакцинация против гепатита А20:00Россиянка получила травмы при нейтрализации дрона в Абу-Даби19:30В Москве отметили 127-летие трамвая парадом ретровагонов19:00Страны ЕС выступили за введение налога на сверхприбыль энергетических компаний18:00Юрист напомнил о штрафах за кормление диких животных в городах17:00В Братске нетрезвая водительница сбила подростков на пешеходном переходе16:00Россия и Абхазия договорились о развитии энергетического партнерства15:00В Тель-Авиве прошла антивоенная акция с участием сотен протестующих12:00Массовое отравление питьевой водой зафиксировано в Дагестане22:00В Афганистане зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,821:30В Севастополе изъяли и уничтожили почти 47 кг небезопасной рыбной продукции20:00В регионах России пройдут массовые проверки водителей в выходные дни19:30В Красноярском крае выявлены три очага бешенства и введены карантинные ограничения
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

На Кипре планируют ввести налоги на жилье, сдаваемое туристам

Общество22-09-2018, 18:00




Представители власти на Кипре планируют ввести налоги на жилье для туристов. Контроль сдачи жилья для временного проживания, будет осуществляться с помощью интернет площадок онлайн.

Депутаты уже осуществили подготовку законопроекта, который отправлен на рассмотрение в департамент до конца сентября.

В законопроекте имеется подробное описание плана, исходя из которого, сорок тысяч жилых зданий, размещенных на сайтах, будут облагаться налогами. Те, кому принадлежат квартиры, дома, будут обязаны оформить лицензию на имущество, и выплачивать налоги, при условии того, что выручка, полученная в результате сдачи жилья в аренду, будет составлять выше 15 600 евро в течение года.

Помимо того, исходя из правил нового законодательства, хозяин жилого комплекса, будет обязан согласовать сдачу в аренду помещений с общим бассейном, со всеми владельцами или арендаторами в комплексе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Алла
22 сентября 2018 18:19
Соответственно жилье резко подорожает и туристический поток конечно же снизится. В убытке останутся арендодатели, а это не хорошо. Туристы будут искать страны для отдыха с более приемлемыми ценами.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Robertblozy
1 апреля 2026 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
31 марта 2026 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях