Последние новости:
22:00В Перми завели уголовное дело после того, как подросток получил ожог глаз из-за химической ловушки21:00Стали известны личности погибших туристов на горе Мунку-Сардык в Бурятии20:00Эксперт назвала ключевые способы роста производительности труда в компаниях20:00Во время обысков у «Эксмо-АСТ» изъяли крупную партию книг по делу о запрещенной тематике19:00Врач объяснила возможные риски при употреблении молочной продукции18:00Офтальмолог назвал правила ухода за глазами весной и продукты для поддержки зрения17:00Жительницу Украины задержали при попытке продать собственного сына за $25 тыс.16:00В Челябинской области предотвратили хищение бриллиантов на сумму свыше 120 млн рублей15:00Психолог раскрыла причины прокрастинации и способы с ней справиться14:00В Забайкальском крае введён особый противопожарный режим на всей территории региона22:00В Иркутской области при пожаре в частном доме погибла женщина21:00Назван перечень разрешенных предметов для участников ЕГЭ-202620:30Гастроэнтеролог перечислила пять продуктов, которые при регулярном употреблении могут наносить серьёзный вред организму19:00Четыре человека погибли при пожаре в жилом доме в Нижегородской области
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Вдова Дениса Вороненкова Мария Максакова тайно пошла под венец

Общество26-09-2018, 20:15


Оперная дива и вдова бывшего депутата Государственной думы РФ Мария Максакова-Игенбергс не долго горевала об убитом муже Денисе Вороненкове. Недавно она вновь пошла под венец, правда, вскоре об этом пожалела.

Вдова Дениса Вороненкова Мария Максакова тайно пошла под венец

Как выяснил «МК», Максакова сочеталась браком с неким Далхатом Халаевым 12 июля этого года в Киеве, во время медового месяца она решила сделать избраннику щедрый подарок — подарила апартаменты на Краснопресненской набережной в Москве.

Однако новоиспеченный муж почти сразу продал квартиру, даже не посоветовавшись с Марией Петровной. Когда она об этом узнала, то обратилась с иском в Пресненский районный суд. Артистка попросила Фемиду признать недействительной сделку купли-продажи недвижимости.

Она пояснила, что не знала о намерениях Халаева и не давала ему разрешение на отчуждение совместно нажитого имущества. Ответчиками стали супруг певицы и покупатель Мурат Мержоев, уроженец Ингушетии.


Что любопытно, последний значится в базе судебных приставов и не платит по долгам. Кстати, Максакова уже подавала похожий иск в тот же суд против дочери Вороненкова — Екатерины Вороненковой - и экс-следователя СКР Дениса Панаитова, с требованием о расторжении договора купли-продажи другой квартиры, но проиграла.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Вчера, 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
20 апреля 2026 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях