Последние новости:
22:00В Бурятии трехлетний ребенок погиб после падения в выгребную яму21:00В Геленджике смерть дайвера могли спровоцировать проблемы с баллоном20:00В Сербии не планируют вводить чрезвычайное положение из-за протестов19:00Молдавская диаспора в России потребовала увеличить число избирательных участков18:00В Казахстане при крушении легкомоторного самолета погибли два человека21:00В Конго разбился самолет «Антонов»: шесть погибших, один выживший20:00В Подмосковье автобус спровоцировал массовое ДТП: есть пострадавшие17:00В Подмосковье локализован пожар на мусорной площадке16:00В Алжире автобус сорвался с моста: 18 погибших и 23 пострадавших15:00В Саратовской области загорелась яхта на Волге21:05В Кувейте зафиксирована вспышка массовых отравлений суррогатным алкоголем: 23 погибших за неделю21:00В Уфе арестовали предпринимательницу по делу о хищении 33 млн рублей бюджетных средств20:00В Нижегородской области арестован подозреваемый в убийстве женщины19:00В Москве погиб ребёнок, выпавший из окна девятого этажа
Архив публикаций:
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В России значительно подешевели iPhone XS и XS Max, а так же iPhone X

Техно13-10-2018, 13:16


Российские продавцы принялись снижать цены на iPhone нового поколения - XS и XS Max, а также на безрамочные флагманы прошлого года - iPhone X.

Как сообщает Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования рынка, прошлогодняя "десятка" с объемом памяти 256 Гб обойдется покупателям примерно в 65 тысяч рублей. На старте продаж смартфон стоил 92 тысячи.

В России значительно подешевели iPhone XS и XS Max, а так же iPhone X

В свою очередь, актуальные флагманские смартфоны Apple также продаются зачастую дешевле по сравнению с официальной ценой. Как свидетельствуют данные "Яндекс.Маркета", цены iPhone XS с 64, 256 и 512 Гб постоянной памяти начинаются от 73, 83 и 97 тысяч рублей соответственно. В то же время стоимость гаджета на старте продаж составляла 88 тысяч рублей за младшую модель.

iPhone XS Max, который стартовал в России по цене от 97 тысяч рублей, после падения цен и массовых неофициальных поставок подешевел до 83 тысяч рублей за младшую 64-Гб модификацию. Версии с 256 и 512 Гб памяти стоят от 93 и 101 тысячи рублей соответственно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelEntix
15 августа 2025 12:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - я смог бы поставлять для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
13 августа 2025 18:43
Здравствуйте! Хочу предложить сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
9 августа 2025 01:44
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города РФ - Организации
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях