Последние новости:
21:00В Псковской области осудили пенсионера за убийство на почве ревности21:00Невролог объяснил, что делать при болях в сердце в жару20:30В Нижнем Новгороде пьяная пациентка избила фельдшера скорой помощи — возбуждено дело о хулиганстве20:00Массовое отравление произошло в Дагестане. 80 человек госпитализированы18:00В Ростове-на-Дону проводится проверка по факту смерти новорожденного17:00Конго планирует начать строительство нефтепровода с Россией в 2026 году16:00В Оренбургской области и Удмуртии задержали четырех подростков за поджоги по заданию украинских спецслужб15:00В посылке из Германии нашли радиоактивную статуэтку попугая14:00После падения ребёнка в овраг во Владивостоке возбудили уголовное дело12:00В Сочи подтвердили безопасность пляжей для купания22:00Врач предупредила о симптомах и последствиях отравления пестицидами21:30В Хабаровском крае открылся первый научно-популярный туристический маршрут21:00Московский зоопарк ограничит пребывание панд на улице из-за жары20:30Президент Чехии Петр Павел допустил возможность возобновления сотрудничества Европы с Россией
Архив публикаций:
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Россия готовится к оборонительной войне с США - подробности

Политика28-10-2018, 00:47


Заместитель руководителя Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Андрей Белоусов заявил, что Россия готовится к оборонительной войне с США. Об этом он рассказал на заседании комитета Генассамблеи ООН, передает ТАСС.

Россия готовится к оборонительной войне с США

«Тут недавно на заседании Соединенные Штаты заявили, что Россия готовится к войне. Да, Россия готовится к войне, я это подтверждаю», — сказал он после того, как ООН проголосовала против рассмотрения резолюции Москвы в поддержку Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД).

Он подчеркнул, что Москва будет защищать территориальную целостность, принципы и население страны.

Белоусов добавил, что между Россией и США существует огромная разница.

«И в лингвистическом плане это отличие заключается всего в одном слове, что в русском языке, что в английском языке: Российская Федерация готовится к войне, а США готовят войну», — отметил он.

По его словам, о намерениях США можно судить по решению выйти из договора, наращиванию ядерного потенциала и принятию новой ядерной доктрины.

Ранее Белоусов признался, что ему непонятна позиция членов комитета Генассамблеи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вера
28 октября 2018 10:53
Когда это уже кончится! Ведь цивилизованные уже люди! И давно бы пора прекратить биться насмерть. Решили планету уничтожить из-за своих амбиций? Уничтожить себя? Я уж не говорю про простых людей – на них вообще плевать.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MickeyKAG
Вчера, 06:47
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы передавать Вам контакты по цене 600-1600 рублей за лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
8 июля 2025 23:53
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений в Ватсап, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 июля 2025 23:00
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1400 рублей за каждого.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях