Последние новости:
19:00В Южной Корее разработали новый высокоскоростной поезд18:00Врач рассказал мужчинам, как восстановить волосы при облысении15:00Рабочий в Тюмени погиб, сорвавшись с высоты14:00Запрет для мигрантов на трудоустройство в такси продлён в Астраханской области13:00Мужчина устроил стрельбу возле бара в Красноярске11:00В Самарской области разыскали пропавших детей10:00Россиян предупредили о мошенничестве под видом доставки подарков21:00В Великобритании супругу и ее возлюбленного приговорили к 19 годам тюрьмы за попытку расправы над мужем20:00В Химках при взрыве неустановленного предмета погиб подросток, есть пострадавшие19:00В рамках проекта «Зима в Москве» для детей подготовили творческие и кулинарные мастер-классы16:00Прокуратура проверит обстоятельства аварии на теплотрассе в Находке15:00Кандидат медицинских наук оценила риски распространения гонконгского гриппа22:00В Бельгии из музея похитили личные вещи Наполеона21:30Нейрофизиолог назвал способы снизить риск развития деменции
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Умерла Заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова - причина, подробности

Происшествия10-11-2018, 21:33


Заслуженная артистка Украины, актриса Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра Юлия Волчкова скончалась в субботу после тяжелой болезни, сообщается на странице театра в Facebook.

Умерла Заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова - причина, подробности

"Сегодня после тяжелой болезни ушла из жизни актриса Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова. Глубоко скорбим по поводу преждевременной смерти очаровательной женщины с удивительной энергетикой и художественным талантом. Выражаем искренние соболезнования семье и близким", — говорится в сообщении театра.

Юлия Волчкова, которой было 44 года, работала не только актрисой Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра с 1995 года, но и сыграла во многих сериалах и фильмах, среди которых "Нити судьбы", "Кольцо с рубином", "Роксолана, пленница султана", "День рождения Буржуя" и "Вальдшнепы".

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
EmmaTab3705
Сегодня, 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях