Последние новости:
20:30После атаки БПЛА в Воронежской области медпомощь потребовалась 27 жителям20:00В Петербурге часть паркинга обрушилась на автосервис19:00Физиотерапевт рассказала, как быстро избавиться от стресса и напряжения16:30В Россию начнут поставлять автомобили Changan казахстанской сборки15:00Европейские виноделы раскритиковали идею ЕС ввести ответные пошлины на американское вино14:00В Люберцах двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа21:00В Новгородской области водительнице придётся возместить ущерб за сбитого лося20:00В Москве приостановили работу пекарни «Буханка» из-за нарушений санитарных норм18:30В Костроме открыли памятный бюст генерал-лейтенанту Кириллову, погибшему в теракте18:00Пожарные спасли жильцов дома и реанимировали кота при пожаре в Чебоксарах17:30В Подмосковье задержали троих человек за похищение и удержание работника фермы17:00Россиянам напомнили об ответственности за появление в купальнике вне зоны отдыха16:00Россиянка, оставившая младенца в аэропорту Антальи, утверждает, что хотела воспитывать ребенка15:00В Дагестане число заболевших кишечной инфекцией из-за воды достигло 450 человек
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Отдых британца в Марокко оказался смертельным





Представители Британского агентства по вопросам общественного здравоохранения рассказали о том, что один из жителей страны, который отправился в Марокко, погиб, вернувшись с отдыха. Причиной смерти стал укус уличной кошки, который стал причиной заражения бешенством.

После того, как произошла гибель мужчины, сотрудники агентства по вопросам общественного здравоохранения провели проверку всех членов семьи погибшего мужчины, чтобы исключить их заражения. Отмечается, что ранее не было замечено случаев, когда заражение бешенством происходило при контакте с инфицированным человеком.

Известно, что в Великобритании и Ирландии не происходило случаев заражения вирусом бешенства при контакте с дикими и домашними животными. Заражение граждан происходило лишь за границей. Было отмечено пять подобных случаев за последние 7 лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Людмила
14 ноября 2018 21:05
А если не было таких случаев, чтобы заражение бешенством других людей происходило при контакте с инфицированным человеком, зачем тогда было проверять всех остальных членов семьи этого несчастного? Не повезло бедняге. В африканские страны вообще лучше носа не совать, так всякой заразы полно. Они сами, может, адаптированы к разного вида заразы, с рождения, а мы-то к их условиям не приспособлены! Это я не про бешенство, а в общем.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyGap
Сегодня, 18:56
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentDielp
Сегодня, 17:19
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях