Последние новости:
21:00Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки21:00Мнение психолога о пользе работы в огороде для психического хдоровья20:00Как правильно освещать куличи на Пасху рассказал священник19:00Авиакомпания Jet2 пожизненно заблокировала пассажира за домогательства на борту18:00Турист скончался в аэропорту в Европе17:00Рекомендации от сомнолога по восстановлению режима сна15:00В Сочи с охотничьим ружьём был задержан догхантер14:00Особый противопожарный режим начинает действовать на территории Курганской области12:00Жителя Екатеринбурга похитили, избили и заставили оформить кредит10:00Военный в РФ осужден на 9 лет за уклонение от службы и пьяный дебош21:30Жители Венеции возмущены борьбой с наплывом туристов и устроили стычки с полицией21:00Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя20:30Мнение кардиолога о вреде отказа от завтраков20:00Несколько человек отправились парами хлора в сауне в Красноярском крае
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Наталья Черемисина рассказала о страшной болезни Евгения Осина

Шоу-бизнес20-11-2018, 12:51


На ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят" появились бывшая жена и дочь ныне покойного Евгения Осина. Самые близкие люди рассказали о том, как им жилось с артистом, который многие годы злоупотреблял алкоголем.

Бывшая супруга Евгения Осина Наталья Черемисина сообщила, что, несмотря на расставание, общалась с артистом буквально до последних дней. Она вместе с дочерью Агнией посещала Евгения незадолго до его смерти. Пока она отвлекала Осина, 16-летняя наследница пыталась незаметно вынести из квартиры весь алкоголь. Однако он услышал звон бутылок, все понял и помешал.

Наталья Черемисина рассказала о страшной болезни Евгения Осина

Наталья отметила, что Евгений плохо себя чувствовал, но от помощи отказывался, а повлиять на него и заставить что-либо сделать было невозможно. Пристрастие Осина к алкоголю и стало причиной их расставания. "Женя много всего говорил за эти годы, но я никогда не вступала с ним в дебаты и принципиально не участвовала в различных шоу, потому что понимала: это влечет за собой лишь склоки. А сегодня пришла, чтобы отдать дань памяти человеку, с которым я прожила какое-то время, от которого родила любимую дочь", – сообщила Наталья.

Черемисина дала понять, что жизнь с Осиным подчас была страшной. Она всерьез опасалась за свою жизнь и жизнь дочери.

"Тот, кто когда-либо жил с алкоголиком, знает. Он и руки распускал..." – не стала вдаваться в подробности Наталья.

Куда разговорчивее оказалась Агния. По ее словам, мать никогда не запрещала видеться с отцом, которого она любила и будет любить. Однако когда дочь приезжала к певцу, он был в "полном неадеквате". По признанию девушки, иногда было страшно с ним находиться, поэтому они с матерью придумали кодовое слово, которое Агния произносила Наталье по телефону, и та приезжала за ней.


"Либо он напивался и засыпал, либо напивался и становился очень злым. Мне было крайне тяжело видеть его в таком состоянии. Я была ребенком и понятия не имела, что мне делать", – призналась Агния. При этом она знала, что отец очень талантлив, и если бы он не пил, она бы гордилась им.

Наталья сказала, что за последние полгода Евгений сильно изменился. Он признал, что сам разрушил брак, и даже попытался все исправить. "Скажу честно: он предлагал мне снова пожениться, но я была не готова к этому. До последнего дня он мне предлагал воссоединиться и надеялся на это. Я ему не отказывала, потому что понимала, что человек живет иллюзиями", – сообщила бывшая жена Осина.

В апреле певец бросил пить и буквально воспрял. Он записал новый клип, и у родных зародилась надежда, что алкогольный кошмар остался в прошлом. Однако спустя несколько недель Осин сорвался.

Напомним, что Евгения Осина нашли мертвым в его квартире 17 ноября. Ему было 54 года. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога