Последние новости:
20:00Ардашев досрочно оформил победу в общем зачёте Кубка России19:00Трагедия на льду: в Иркутской области погибли пропавшие рыбаки18:00В Кургане расследуют инцидент с Вечным огнём: возбуждено уголовное дело17:00Пожилой житель Краснодара стал жертвой мошенников и потерял более миллиона рублей16:00Грабовского заподозрили в нападении на тренера во время юношеского матча в Канаде15:00Мурманская область готовит обновлённую систему управления отходами14:00Весенние ограничения для грузового транспорта введены в Приамурье13:00В Бурятии ужесточили правила пожарной безопасности с начала апреля12:00В Якутии расследуют травмирование подростка на зимнем аттракционе11:00Весенние грибы: скрытые угрозы и частые ошибки при сборе15:00Весенние травмы: как снизить риски и защитить здоровье21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома20:00Израиль принял закон о смертной казни для террористов
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Папа римский Франциск заявил, что гомосексуализм категорически не совместим с церковной жизнью

Мир2-12-2018, 16:30




Папа римский выступил с заявлением о том, что относится негативно к гомосексуализму. По его словам, данное движение оказывает влияние на церковную жизнь и служителей. Франциск отметил, что гомосексуализм несовместим с церковной жизнью. Информация была опубликована в одной из итальянских газет.

Как отметил папа римский, ведение двойной жизни церковными служителями также является грехом. Он также добавил, что подобные склонности недопустимы для пребывания в духовной жизни священников.

Известно, что по канонам католической церкви, гомосексуализм расценивается как грех. Однако, стоит отметить, что ранее Франциск относился более лояльно к данном склонностям людей. В связи с этим, многие ожидали, что его восшествие на престол произойдет либерализация церкви в отношении людей склонных к гомосексуализму.

Однак, после инцидента с Франческо Манджакапра Франциск изменил свое мнение по данному поводу. Франческо Манджакапра пустил слухи о том, что предоставлял услуги гей-эскорта некоторым священникам в Италии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Robertblozy
Вчера, 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
31 марта 2026 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях