Последние новости:
22:00Подросток, раненый при нападении в Байкальске, пришел в сознание21:30В Севастополе найдено тело пропавшей 15-летней девочки21:00В Казахстане при взрыве на газозаправке пострадали 14 человек21:00Диетолог назвала продукты, полезные для здоровья мозга19:00В Кировской области 8-летняя девочка получила ожоги при возгорании растворителя18:00В Стерлитамаке ищут женщин, напавших на девушку из-за розовых волос17:00В Нижнем Новгороде при пожаре в жилом доме погиб человек, семеро пострадали16:00В Индонезии оползень унес жизни не менее 13 человек15:00Наводнение в Нигерии унесло жизни более 100 человек14:00В Алтайском крае мужчина попытался изнасиловать девочку и оказал сопротивление полиции21:00В Клину водитель сбил 11-летнего велосипедиста — возбуждено уголовное дело20:00Как избежать опасности у воды: эксперт напомнил основные правила летней безопасности20:00Педиатр рассказала, как уберечь ребёнка от теплового удара в жару19:00В Москве школьница попала в больницу после курения сигареты от незнакомца
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Жительницу Хабаровского края осудили за жестокое обращение с ребенком





Хабаровский суд вынес приговор женщине, проживающей в селе Заветы Ильича, которое расположено в Хабаровском крае. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело и вынесено обвинение в жестоком обращении с ребенком. По итогам судебного приговора, женщина приговорена к 8 месяцам заключения. Также женщина была лишена родительских прав.

По данным следственных органов стало известно, что женщина, являющаяся молодой матерью, халатно относилась к своему ребенку. Она не проводила соответствующие гигиенические процедуры в виде купания, не меняла белье и одежду ребенку. Детский терапевт несколько раз, проводя патронаж, делал замечание женщине по поводу того, что ребенку необходим особый уход. Однако, несмотря на замечания врача, женщина ничего не предпринимала для того, чтобы содержать ребенка в чистоте. В результате халатного отношения матери к новорожденному, малыш был отправлен в ближайшую больницу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Жанна
3 декабря 2018 22:06
И конечно же, эта беспутная мамаша получала детские пособия. И пировала на них, само собой, вместе с такими же алкашами, как сама. Пропивала пособия, пока ребенок гнил у нее в грязной пеленке. Ну, одну наказали, а таких по стране тысячи, тех, кто рожает детей ради пособий. Всех до одной надо выявлять и лишать этих денег, чтобы знали и не рожали ненужных, обездоленных детей, обреченных на безрадостное существование.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelNar
29 мая 2025 04:24
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelFum
28 мая 2025 21:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях