Последние новости:
12:00В России предупредили о рисках для бизнеса из-за возможного ограничения скидок на маркетплейсах11:00На Филиппинах почти 47 тысяч человек оказались под воздействием урагана «Вербена»21:30Диетолог объяснил, в какое время кофе приносит максимальную пользу21:00В Одинцовской областной больнице завершили капитальный ремонт хирургического корпуса20:30Юрист напомнила о штрафах за неправильное размещение новогодних гирлянд20:00В Тюмени несовершеннолетний водитель наехал на восьмилетнего ребенка17:30Во Владимирской области пять человек стали жертвами отравления спиртсодержащей технической жидкостью17:00В Липецкой области 19-летний пассажир погиб в ДТП с выездом в кювет16:00В Гонконге задержан мужчина, подозреваемый в попытке отравить свою несовершеннолетнюю дочь15:00В Тюмени может появиться крупнейший в мире каток в форме сердца14:00В Москве рабочий пострадал после падения в шахту лифта11:00В Таиланде женщина, считавшаяся умершей, пришла в себя перед кремацией21:30В Мичоакане туристический автобус попал в аварию: десятки пострадавших и 10 погибших21:30В Финляндии обсуждают восстановление приграничных болот как элемент обороны
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Дмитрий Медведев рассказал о планах внесения поправок в пенсионное законодательство

Политика / Россия6-12-2018, 18:00




Премьер Министр отметил, что данная процедура является не простым решением для власти. Об этом Медведев рассказал в ходе своего интервью, которое состоялось недавно. Медведев отметил, что данный вопрос осложнен тем, что решение его должно стать долгосрочным, так как вопрос не предусматривает внесения частых изменений. Поэтому вопрос о повышении пенсионного возраста является не простым решением.

К тому же он отметил, что совершенствование законодательных вопросов имеет место быть. Однако, основные правила уже получили одобрение и начнут свое действие согласно датам, которые предусматривает законодательство.

В итоге своего интервью Медведев рассказал о том, что им было отдано поручение о необходимости проработки сохранения доходов для лиц, имеющих инвалидность, а также для тех, кто намерен продолжить свою трудовую деятельность после достижения пенсионного возраста.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Любовь
7 декабря 2018 00:32
Ага, как же. Не легко им дается! Однако ж, что ни закон, то всё, чтоб народу хуже было. И не заметно по ним, чтобы им это не легко давалось. А посмотришь на лицо Силуанова, так тот как будто бы торжествует и злорадствует по поводу повышения пенсионного возраста. Им-то плевать на это, при таких-то деньгах и таких должностях. Людям же даже слово в защиту себя и своих детей не дают сказать.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях