Последние новости:
22:00В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке21:00В Звёздном городке прошёл Гагаринский забег, приуроченный к юбилею космического полёта21:00Путин поздравил Сергея Никоненко с 85-летием и отметил его вклад в искусство20:30В Москве показали роботов для уборки городских территорий19:00«Роскосмос» заявил о готовности обучать космонавтов из ЮАР18:00В Бурятии число жертв схода лавины увеличилось до двух человек17:00В Ленинградской области при столкновении автобуса и фуры погиб человек16:00Жительницу Липецка осудили на восемь лет за убийство сожителя после ссоры14:00Жителя Пермского края приговорили к 22 годам колонии за двойное убийство22:00Кардиолог объяснила, как кофе влияет на работу сердца21:00Россиян могут оштрафовать на сумму до 15 тысяч рублей за оставленный в подъезде мусор20:00В Москве водитель каршеринга сбил пешеходов при попытке скрыться от полиции19:30В Волгоградской области мужчина открыл стрельбу: один человек погиб, есть раненые19:00В Луизиане при стрельбе в торговом центре пострадали десять человек
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Китай провел испытания комплекса ПВО С-400

Мир21-12-2018, 15:00


Народно-освободительная армия Китая провела первые практические испытания полученного от России комплекса ПВО С-400 "Триумф". Тест признан успешным: зенитная ракета сбила баллистическую цель, летевшую со скоростью три километра в секунду.

Китай провел испытания комплекса ПВО С-400

- Тестовые стрельбы одного из двух приобретенных у России дивизионов С-400 состоялись в первой декаде декабря. Выпущенная ракета 48Н6Е поразила баллистическую цель на предельной дальности, около 250 километров. Испытания проводились при сильных помехах, поставленных условным противником, - рассказал ТАСС военно-дипломатический источник.

Китай стал первым иностранным покупателем "Триумфов". Контракт на поставку двух полковых комплектов С-400 был подписан в 2015 году, первый полк "Триумфов" пришел в Поднебесную летом 2018-го. Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству РФ намерена создать в КНР сервисный центр по обслуживанию С-400 и другой российской техники. Следом за Китаем контракты на поставку "Триумфов" заключили Турция и Индия.

Система ПВО большой и средней дальности С-400 "Триумф" предназначена для перехвата любых существующих и перспективных воздушных целей в радиусе 400 километров во всем диапазоне высот. С подключением дополнительных модулей боевая дальность системы возрастает до 600 км.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
Вчера, 14:07
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
21 апреля 2026 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
20 апреля 2026 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях