Последние новости:
21:30Алжирского туриста депортировали с Бали из-за спора по поводу оплаты еды21:00В Махачкале на одном из пляжей был обнаружен раненый тюлень21:00Рекомендации врача о том, как справиться с недосыпом21:00Человек загорелся рядом со зданием суда, где проходит суд над Трампом20:00Пассажирка на борту Air Guilin устроила беспредел, из-за чего пришлось прервать полёт19:00Жительница Владивостока скончалась после процедур красоты у косметолога16:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве мужчины15:00Нападение в Ивантеевке: мужчина ударил россиянку бутылкой у подъезда15:00Врач развеял мифы о пользе популярного блюда13:00Жителя Москвы задержали за изнасилование супруги в период бракоразводного процесса22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Новогодняя программа в Самаре 2019 - афиша, куда сходить

Общество23-12-2018, 12:34


На площади имени В.В. Куйбышева, которая станет центральной площадкой празднования Нового года, завершены работы по установке нового елочного комплекса, состоящего из семи искусственных елей, которые оформлены праздничными новогодними игрушками, сообщает администрация Самары.

Новогодняя программа в Самаре 2019 - афиша, куда сходить

Также обновлено световое оформление площади. Здесь появились новые светодиодные композиции «Матрешка», «Шар-арка», «Снеговик», «Фонарики». Эти яркие световые конструкции понравятся любителям фотографий.

Для поклонников спорта подготовлены два ледовых катка, установлена новая система подсветки, модернизированы сервис-центры (прокат и заточка коньков, камера хранения).

Впервые на площади на хоккейном ледовом катке пройдет физкультурно-спортивная акция «Новогодние старты». Старт акции – 21 декабря в 17:30. Жители и гости города смогут увидеть показательные выступления фигуристов и открытые тренировки по хоккею.

В течение всего новогоднего периода самарцы приглашаются на увлекательные спортивные события – открытые уроки по «ледовым» видам спорта.

Со 2 января начнет работу интерактивная площадка «Спортивный дворик» (на месте, где до 31 декабря размещалась елочная ярмарка). Здесь ежедневно с 14:00 до 19:00 будут проводиться анимационные спортивные программы для детей, а также веселые зимние старты для всей семьи.

Для любителей зимних забав с 21 декабря ежедневно с 10:00 до 22:00 будет работать аттракцион «Горка» для катания на тюбингах («ватрушках»). Посещение аттракциона на площади имени В.В. Куйбышева на весь период работы будет бесплатным для всех желающих. В целях безопасности посетителей катание с горки будет осуществляться только на тюбингах организаторов. Для получения тюбинга необходимо предоставить документ (удостоверяющий личность) или залоговую сумму. Катание на «ледянках» или санках не разрешается.

В деревянных домиках открывается сувенирная новогодняя ярмарка, где представлены сувенирная продукция, изделия художественного творчества и ремесла, уникальные для Самары и Самарской области. Ярмарка будет работать с 21 декабря по 8 января.


На площади уже открыта и работает новогодняя елочная ярмарка, на которой продаются разнообразные виды хвойников. Для удобства покупателей организована торговля сувенирной новогодней продукцией (елочные игрушки, мишура и гирлянды).

Новый год 2019 в Самаре - программа мероприятий на аллее Последняя Миля


С 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на территории, прилегающей к стадиону «Самара Арена» (аллея «Последняя Миля»), будут организованы праздничные мероприятия.

Жителей и гостей города Самары будет ждать «Новогодняя сказка в Берендеевом царстве». На аллее «Последняя Миля» будет установлена главная елка высотой 25 метров, организована ярмарка предметов декоративно-прикладного творчества, сувенирной продукции, точки питания. В «Берендеевом царстве» проложат «Тропу сказок», которая приведет сначала на Почту Деда Мороза, где гости смогут написать письмо Главному волшебнику страны, а затем к Терему Снегурочки. Планируется, что на установленных на территории у «Самары Арены» экранах будут показаны новогодние мультфильмы и кинофильмы.

Будут организованы катания на лошадях, оленях, сказочном паровозике. Посетители смогут покататься на лыжах и коньках, а также с ледяных горок.

31 декабря:

С 12:00 на экранах начнется показ новогодних мультфильмов, кинофильмов и видеопоздравлений.
С 15:00 до 21:00 будут работать лыжня, каток (выдача спортинвентаря), организовано катание на лошадях и оленях, катание на паровозике.
С 15:00 до 22:00 будут работать «Тропа сказок» и «Терем Снегурочки» (с Почтой Деда Мороза), ярмарка.
С 20:00 до 04:00 на главной сцене – праздничная новогодняя программа «Эстафета праздничных побед». Гостей новогодней ночи ждут молодежные группы «Экватор», «Карица», «Фернандоз бенд», оркестр Дедов Морозов, артисты Самарского академического театра оперы и балета, театр народной песни «Добро», фолк-трио «Незабава», молодежные вокальные коллективы, чемпион мира по баяну Дмитрий Храмков.
В 01:05 – фейерверк.


С 1 по 6 января 2019 года ежедневно:

С 12:00 до 22:00 – трансляции на экранах мультфильмов, кинофильмов и поздравлений.
С 14:00 до 22:00 – каток, лыжня (выдача спортинвентаря), ярмарка.
С 15:00 до 21:00 будут работать «Тропа сказок» и «Терем Снегурочки» (с Почтой Деда Мороза), организовано катание на лошадях и оленях, катание на паровозике.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога