Последние новости:
21:00Дело о гибели туристов в Пермском крае могут прекратить как несчастный случай20:00Подросток, напавший на семью в Подмосковье, работал у погибшего мужчины20:00Мишустин поручил продолжить контроль за ценами на жизненно важные лекарства19:00Подозреваемого в нападении на семью в Наро-Фоминске задержали18:00В Подмосковье неизвестный ворвался в частный дом, убил мужчину и тяжело ранил подростка17:30В Архангельске задержали подозреваемых в осквернении воинского мемориала17:00Врач предупредила об опасности бесконтрольного приема магния16:00Посольство Кипра изменит порядок приема документов на визы для россиян15:00Ученые обнаружили связь между сладкой газировкой и риском развития рака печени14:00Кардиолог предупредил об опасности жары для людей с болезнями сердца21:00В турецкой Аланье в ДТП погиб 20-летний гражданин России20:00Врач назвал основные факторы, которые могут повышать риск болезни Альцгеймера19:30В Хабаровском крае раскрыли незаконную добычу краба с ущербом более 1 млрд рублей19:00Швеция, Финляндия и Чехия выступили против возвращения российских хоккейных сборных на международные турниры
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В Сызрани школьник избил учительницу до потери сознания

Общество13-01-2019, 22:49


Учительница одной из школ Сызрани (Самарская область) госпитализирована после нападения ученика, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

В Сызрани школьник избил учительницу до потери сознания

По его словам, женщина пыталась разнять драку двоих учеников, в результате чего получила удар по голове от 15-летнего учащегося. Инцидент произошел 10 января.

Как сообщает КТВ-Луч, нападение на преподавательницу было спланировано. Один из старшеклассников сорвал урок физкультуры и напал на женщину в коридоре около спортзала, затем к насилию присоединились другие подростки.

«Один из учеников восьмого класса нанес учительнице удар в лицо, после чего женщина упала и потеряла сознание. После этого к нему присоединились еще двое и стали пинать ее ногами», — сообщил источник местного телеканала.

По информации собеседника, у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гематомы. Она госпитализирована в Центральную городскую больницу.

В управлении МВД по Самарской области начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях