Последние новости:
21:30Сотрудники Эстонского военного музея сносят советские военные памятники21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве21:00Диетолог перечислил продукты, которые могут раздражать желудок20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Представители аэропорта Шереметьево разъяснили ситуацию с Лободой

Россия15-01-2019, 21:30




На днях в СМИ появилась информация о том, что певица Светлана Лобода была крайне возмущена качеством обслуживания в аэропорту Шереметьево. Она пожаловалась, что когда прилетела в аэропорт, её никто не встретил. Однако, представители воздушной гавани заверили, что певица сама отказалась от услуг, электрокара.

Также в аэропорту отметили, что во время обслуживания Лободы, сотрудники следовали всем правилам предоставления VIP-услуг. Данные правила прописаны в договоре, подписанном между клиентом и обслуживающей компанией.

У терминала певице предложили электрокар, чтобы отвезти её до нужного места. Однако, певица заявила, что ей нужно дождаться свою няню. Однако и на следующем электрокаре Светлана также отказалась ехать.

После того, как певица прошла паспортный контроль с ребенком, сотрудники аэропорта проводили её до VIP-зала и помогли донести её вещи. Скандал певица устроила уже в зале, заявив, что крайне недовольна качеством обслуживания и намерена устроить большой скандал, чтобы обслуживающий персонал научился соблюдать правила работы с клиентами. В своей лексике певца использовала нецензурные слова, несмотря на присутствие несовершеннолетних детей рядом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии: