Последние новости:
20:00Гендиректору пиротехнического предприятия в Ярославской области предъявили обвинение после гибели 14 человек18:30Авиасообщение между Астраханью и Баку восстановили после полуторагодового перерыва18:30Каскадер Олег Наумов погиб во время исполнения трюка на съемках за рубежом17:00Жители Тульской области за сутки потеряли почти 1,2 млн рублей из-за мошенников16:00CEV подтвердила допуск сборных России к своим соревнованиям15:00Диетолог рассказала, чем могут быть опасны протеиновые сладости14:00Обвиняемым в убийстве россиян в Таиланде может грозить смертная казнь13:00Москвичку, принимавшую роды в надувном бассейне, приговорили к 3,5 годам колонии13:00В Дагестане туристку против воли заставили прыгнуть с тарзанки в Сулакском каньоне12:00В России предложили пересмотреть правила возврата товаров с маркетплейсов10:00Кардиолог рассказала, как безопасно тренироваться на улице осенью21:00Евгений Семененко выиграл турнир серии «Челленджер» в Братиславе20:00В Москве погиб мотоциклист после столкновения с грузовиком18:00В парке на западеф Москвы сообщили о падении людей с трибуны
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Представители аэропорта Шереметьево разъяснили ситуацию с Лободой

Россия15-01-2019, 21:30




На днях в СМИ появилась информация о том, что певица Светлана Лобода была крайне возмущена качеством обслуживания в аэропорту Шереметьево. Она пожаловалась, что когда прилетела в аэропорт, её никто не встретил. Однако, представители воздушной гавани заверили, что певица сама отказалась от услуг, электрокара.

Также в аэропорту отметили, что во время обслуживания Лободы, сотрудники следовали всем правилам предоставления VIP-услуг. Данные правила прописаны в договоре, подписанном между клиентом и обслуживающей компанией.

У терминала певице предложили электрокар, чтобы отвезти её до нужного места. Однако, певица заявила, что ей нужно дождаться свою няню. Однако и на следующем электрокаре Светлана также отказалась ехать.

После того, как певица прошла паспортный контроль с ребенком, сотрудники аэропорта проводили её до VIP-зала и помогли донести её вещи. Скандал певица устроила уже в зале, заявив, что крайне недовольна качеством обслуживания и намерена устроить большой скандал, чтобы обслуживающий персонал научился соблюдать правила работы с клиентами. В своей лексике певца использовала нецензурные слова, несмотря на присутствие несовершеннолетних детей рядом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях