Последние новости:
18:00Roblox стала недоступна в России после решения Роскомнадзора17:00Диетолог объяснила риски жестких диет перед Новым годом17:00В Алуште вновь вводят ограничения на подачу воды16:00В Новосибирске задержан курьер, напавший на пожилую женщину21:00В Туле на один день введут ограничения на продажу алкоголя20:30В Липецке в реке обнаружено тело мужчины19:00Диетолог объяснил, почему «планетарная диета» не подходит для всех регионов16:00В Симферополе мужчина напал на семью: погиб ребенок, двое ранены15:00Рекомендации диетолога по употреблению кофе13:00В Москве начал работу первый пищевой технопарк «Рябиновая 44»22:00Медик объяснила, как правильно оказать помощь при обморожении22:00В Якутии заработали ледовые переправы через реку Вилюй21:30В Южной Корее раскрыли крупный взлом домашних IP-камер21:00В Ленинградской области в гараже обнаружили тела мужчины, мужчины и ребёнка
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Названа точная причина смерти Дарии Воскобоевой

Происшествия16-01-2019, 23:34


Причиной смерти ведьмы Дарии Воскобоевой стало тяжёлое онкологическое заболевание. По данным средств массовой информации экстрасенс длительное время боролась с онкологией. Ездила на лечение в Израиль, но победить рак колдунье, не помог никто. 6 января 2019 года участница 17 Битвы экстрасенсов ушла из жизни.

Названа точная причина смерти Дарии Воскобоевой

Борьба с раком экстрасенса Дарии Воскобоевой


Об онкологическом заболевании медиума было известно только родным и близким людям Дарии. С 2016 года она всеми силами боролась с недугом. Прибегала к помощи заграничных клиник. Периодами колдуньи становилось легче, но со временем болезнь начинала прогрессировать ещё сильнее.

Магические способности боевая ведьма не могла применить к своему заболеванию, так как не являлась целительницей. Дария очень бережно относилась к своим детям и не могла рисковать их судьбой.

Дария Воскобоева приобрела славу после проекта Битва экстрасенсов


Прославилась ведьма благодаря участию в проекте 17 Битва экстрасенсов. Экстрасенс сразу произвела впечатляющее действие на зрителей этой передачи. Она считалась одним из претендентов на победу.

Дария не скрывала свои способности в отбирании силы у соперников. Однако в битве соревновалась честно, не закрывая дорогу конкурентам своими магическим возможностями.

Победителем 17 Битвы экстрасенсов стал медиум Свами Даши, с которым Дария подружилась, и прислушивалась к его мнению.

Семья Дарии Воскобоевой


Родилась Дария Воскобоева в Санкт-Петербурге в 1980 году. Была дважды замужем и оба раза закончились разводом. От каждого брака имеет по ребёнку, сына Александра и дочь Божену.


Со вторым мужем отношения начали рушиться в момент участия ведьмы в Битве экстрасенсов. Муж не выдержал расстояния и ушёл от Воскобоевой. Женщина очень болезненно переживала этот разрыв.

В это время огромную поддержку Дарие оказывал её отец, который сидел с внуками и всячески помогал дочери бороться с болезнью. Мамы Дарии к этому времени уже не было в живых.

Медиум до последнего дня жизни, работала, для обеспечения будущего детей. Она принимала людей, помогая им разобраться в сложившихся проблемах, продавала амулеты и работала на телевиденье.

Детские годы Дарии Воскобоевой


Дария помимо русских корней имела ещё и киргизские корни.

Девочка училась в школе иностранных языков, занималась художественной гимнастикой и изучала восточную магию. С детского возраста Дария обнаружила у себя магические способности, но в силу возраста смогла их контролировать в более старшем возрасте.

Только после полного овладения своим даром, экстрасенс начала применять его для помощи людям. В дальнейшем медиум изучила технику боевой магии. Прейдя на 17 Битву Экстрасенсов, Дария представилась именно боевой ведьмой, способной забирать талант у людей.

После смерти Дарии Воскобоевой, уход за детьми лёг на плечи её отца и последнего мужа ведьмы, который даже после развода продолжал общение с медиумом и помогал ей финансово.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции