Последние новости:
21:00Девочка в возрасте 5 лет покорила Эльбрус21:00Житель Москвы осужден за убийство собутыльника21:00Двое подростков в Екатеринбурге ограбили несколько магазинов за день20:00Подросток во время ссоры в Тульской области убил сверстника19:00В Татарстане более 30 человек заразились сальмонеллезом18:00Ребёнок скончался во время пожара в Тульской области17:00Пенсионер в Гималаях скончался после посещения священного места13:00Врач порекомендовала отказаться от употребления яичной скорлупы12:00Эксперты заявили о значительном росте цен на какао бобы12:00Двигатель отказал у самолёта Air Arabia во время полёта21:00Семья в Ярославле пострадала в результате падения с крыши наледи20:00Крупный пожар произошёл на заводе в котельной Амурской области20:00Ребёнок пострадал в результате взрыва телефона в его руках19:00На Пхукете у избирательного участка образовалась километровая очередь
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Криштиану Рональду присудили крупный штраф и 23 месяца тюрьмы условно

Спорт23-01-2019, 00:02


Игрок команды "Ювентус" Криштиану Роналду ранее попал под обвинение, согласно которому футболист был заподозрен в уклонении от выплаты налогов. Дело дошло до суда и звезде грозило заключение в тюрьму. Однако 22 января 2019 года, после проведения очередного заседания, футболист смог отделаться лишь "легким испугом" в виде крупного штрафа, а также условного срока на 23 месяца. Таким положением дел Роналду остался более чем доволен, о чем сам лично сказал журналистам после заседания.

Криштиану Рональду присудили крупный штраф и 23 месяца тюрьмы условно

Приговор Криштиану Роналду полностью устроил футболиста


В суде города Мадрид 22 января 2019 года прошло заседание по очень скандальному делу, участником которого стал знаменитый испанский футболист Криштиану Роналду. Согласно предъявленным ему обвинениям, звезда на протяжении 4 лет не выплачивал налоги в казну своего государства, будучи участником команды "Реал".

В ходе заседания по делу спортсмена вопрос был решен относительно мирным путем и все участники процесса остались довольны полученными результатами. Так, Криштиану Роналду вынужден оплатить штраф, размер которого составляет 18,8 млн евро. Кроме того, он приговорен к уголовному сроку, длительностью 23 месяца. Примечательно то, что на территории Испании любой приговор до 2 лет является условным. Это значит, что футболисту не придется провести это время за решеткой.

Криштиану Ронаду не хотел лично посещать зал суда в Мадриде


Согласно имеющейся информации, футболист Криштиану Роналду просил у суда разрешение на то, чтоб не приходить лично на заседание. Он хотел иметь возможность принять участие в данном мероприятие посредством видеосвязи, на что спортсмену ответили категорическим отказом.


Не получив возможность принять участие в заседании удаленно, Роналду намеревался пройти в зал через подземную парковку. Но даже в этом случае судья не позволил спортсмену выполнить свою прихоть. Будучи вынужденным появиться перед многочисленными фотографами, футболист и его невеста Джорджина, в конечно итоге, попали в зал суда через главный вход. Таким образом, звезда попал на снимки папарацци.

Футболист Криштиану Роналду был обвинен в изнасиловании, произошедшем 10 лет назад


Некая женщина по имени Майорга стала обвинять Криштиану Роналду в том, что спортсмен изнасиловал ее в 2010 году. По ее словам, произошло это в Лас-Вегасе, но по причине определенным обстоятельств она должна была скрывать данный факт на протяжении долгих 10 лет. Причиной тому стало соглашение о неразглашении, которое Майорга подписала по требованию представителей Роналду. За это женщина получила компенсацию в размере 375 тыс. долл.

Сентябрь 2018 года ознаменовался тем, что якобы изнасилованная Роналду женщина во всеуслышание рассказала о данном событии. Немного позе в сети появилась информация о том, что она является не первой жертвой спортсмена. На данный момент полиция дала разрешение на то, чтоб взять у футболиста образец ДНК, чтоб определить его причастность к данному делу по обвинению в изнасиловании 10-летней давности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога