Последние новости:
13:00Москвичку, принимавшую роды в надувном бассейне, приговорили к 3,5 годам колонии13:00В Дагестане туристку против воли заставили прыгнуть с тарзанки в Сулакском каньоне12:00В России предложили пересмотреть правила возврата товаров с маркетплейсов10:00Кардиолог рассказала, как безопасно тренироваться на улице осенью21:00Евгений Семененко выиграл турнир серии «Челленджер» в Братиславе20:00В Москве погиб мотоциклист после столкновения с грузовиком18:00В парке на западеф Москвы сообщили о падении людей с трибуны17:00Мексиканский боксер Артуро Торрес умер после поражения нокаутом15:00Россельхознадзор сохранил ограничения на импорт рыбы и молочной продукции из Армении22:00В Германии десятки тысяч школьников вышли на акции против военной службы21:30В Оренбургской области ландшафтный пожар уничтожил десять садовых домиков21:00В Амстердаме мужчина погиб после стрельбы на террасе кафе21:00В Сириусе завершился чемпионат России по фиджитал-спорту20:00Кардиолог рассказала, какая одышка может указывать на заболевание
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

На создателей «Смешариков» подали иск размером 80 млн рублей

Происшествия28-01-2019, 00:57


Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии подал иск на создателей «Смешариков». Соответствующий иск находится в картотеке арбитражных дел.

На создателей «Смешариков» подали иск размером 80 млн рублей

Фонд кино требует взыскать с компании-ответчика в общей сложности 80 миллионов рублей предварительной оплаты по договорам от 2014 и 2016 годов, а также проценты.

В свою очередь, в пресс-службе группы компаний «Рики», являющейся правообладателем «Смешариков», сообщили РИА «Новости», что все «обязательства перед Фондом кино компания выполнит в полной мере».

«В настоящий момент идет рассмотрение искового заявления и решение стандартных процедурных вопросов. Мы выполним свои обязательства перед Фондом кино в полной мере», — заявили в пресс-службе компании.

Телеграм-канал Mash сообщил, что Фонд кино подал иск к продюсеру «Смешариков» Илье Попову из-за невозвращенных средств, которые фонд выделил на создание полнометражного мультфильма серии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях