Последние новости:
21:00Россиянка погибла в ДТП с туристическим автобусом во Вьетнаме20:30Президент Южной Кореи предложил Пхеньяну перейти к диалогу ради мирного сосуществования20:00Землетрясение у берегов Индонезии унесло жизни не менее 20 человек19:30Эксперты рассказали, как правильно организовать рабочее место школьника дома19:00В Душанбе задержали десять человек по делу о предполагаемом заражении людей ВИЧ18:00В Варшаве состоялся крупнейший в истории Польши военный парад17:00В Омске скончался один из пострадавших при пожаре в строящемся доме15:00В Приморье прокуратура проверит нападение подростков на женщину с инвалидностью14:00В Москве мужчина смертельно избил жену и напал на ее сына10:00Эксперт предупредила о рисках использования ИИ вместо психолога21:00Врач рассказал, какие факторы ускоряют старение сосудов20:00В Британии при сходе пассажирского поезда с рельсов пострадали 11 человек19:00В Испании за медицинской помощью после солнечного затмения обратились более 500 человек19:00Конструкция возле ТЦ в Москве обрушилась на семилетнего ребенка
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Бурятии провалились под лед рыбаки





В Бурятии на озере Байкал проводятся поиски двух мужчин, которые отправились на рыбалку. Сообщается, что рыбаки находились в машине. По предварительным данным машина с рыбаками провалилась под лед на глубину 80 м.

О произошедшем стало известно благодаря другу пропавших. Он обратился за помощью к спасателям, сообщив о ЧП. По словам звонившего, рыбаки отправились на лед на «Ниве». К назначенному времени мужчины не вернулись и перестали выходить на связь. Тогда мужчина решил отправиться к своим друзьям. На месте рыбалки он нашел полынью, где плавали вещи рыбаков.

Трое спасателей отправились на лед на вездеходе. Сообщается, что глубина озера составляет почти 80 м.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Владимир
18 марта 2019 05:51
Каждый год просто одно и тоже, ну что вас так влечет к такой рыбалке? Ну я бы понял еще, что просто бы без машины порыбачили бы, да и то это следует делать в костюме поплавке, потому что сейчас март и уже опасно выходить на лед, а ехать на машине, ну это просто безумие. Шансов выжить практически никаких в таком случае нет.
Людей жалко, но они совершенно не думают о последствиях.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях