Последние новости:
21:00Археологи обнаружили в Москве древние музыкальные инструменты и редкую свистульку20:00После гибели женщины в Подмосковье ее сожитель, предположительно, покинул Россию19:00В Москве ко Всемирному дню кошек подготовили лекции, квесты и выставку-пристройство животных18:00В центре Москвы завершили благоустройство Новодевичьей набережной17:00Онищенко предложил отказаться от фиксированного лимита времени на прием пациентов16:00Стоматолог рассказала, чем опасна привычка грызть лед16:00На Кубани создадут мобильные группы для защиты предприятий от атак беспилотников15:00Диетолог рассказала, как выбрать полезный йогурт14:00Диетолог предупредила о возможном вреде травяных чаев13:00Эксперты рассказали, как пение помогает бороться со стрессом21:30У берегов Норвегии после взрыва загорелся танкер с серной кислотой21:00Диетолог объяснил, чем полезна черника для организма20:30В Кении выясняют причины загадочной гибели 16 слонов20:00Эндокринолог объяснила, как правильно обследовать щитовидную железу
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В России планируют повысить возраст а запрет продажи алкоголя

Общество / Россия21-03-2019, 17:00




Представители Минздрава России сообщили о том, что ими был подготовлен законопроект, предусматривающий увеличение минимального возраста продажи алкоголя. Согласно предложенному законопроекту, запрет на продажу алкоголя предложено ввести до 21 года.

Законопроект предусматривает предъявление покупателем документа, подтверждающего то, что покупатель алкоголя старше 21 года. По предварительным данным, новые правила вступят в силу в январе 2020 года. В настоящее время продажа алкогольных напитков находится под запретом для лиц младше 18 лет.

Сообщается, что инициатива была поддержана Евгением Брюн, который является главным наркологом страны. Он считает, что введение запрета на продажу алкоголя лицам, не достигшим 21 года, является уместным. По его словам это связано с тем, что к 21 году у людей появляется больше опыта, и они яснее осознают, что стоит делать, а что нет. также предложение получило поддержку Султана Хамзаева, который является членом Общественной палаты России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ольга
21 марта 2019 17:51
Как же они бесят! Каждый сидит и что-нибудь выдумывает, чтобы видно было, что он, типа, не зря баснословную зарплату получает. У Америки все пересвистывают. Это там совершеннолетие с 21 года наступает. А если у нас с 21-го, что ж тогда маленьких детишек в армию берут? В Чечню детей засылали на бойню, в Афганистан... Со школьной скамьи, практически отрывали от мамкиной титьки. Ничего?
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии