Последние новости:
21:00Археологи обнаружили в Москве древние музыкальные инструменты и редкую свистульку20:00После гибели женщины в Подмосковье ее сожитель, предположительно, покинул Россию19:00В Москве ко Всемирному дню кошек подготовили лекции, квесты и выставку-пристройство животных18:00В центре Москвы завершили благоустройство Новодевичьей набережной17:00Онищенко предложил отказаться от фиксированного лимита времени на прием пациентов16:00Стоматолог рассказала, чем опасна привычка грызть лед16:00На Кубани создадут мобильные группы для защиты предприятий от атак беспилотников15:00Диетолог рассказала, как выбрать полезный йогурт14:00Диетолог предупредила о возможном вреде травяных чаев13:00Эксперты рассказали, как пение помогает бороться со стрессом21:30У берегов Норвегии после взрыва загорелся танкер с серной кислотой21:00Диетолог объяснил, чем полезна черника для организма20:30В Кении выясняют причины загадочной гибели 16 слонов20:00Эндокринолог объяснила, как правильно обследовать щитовидную железу
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Сирии появятся виртуальные филиалы Русского музея

Мир / Россия23-03-2019, 21:00




Об открытии виртуальных филиалов русского музея сообщил Массалим Шеайто, который является председателем Российско-арабского культурного центра, который расположен в Санкт-Петербурге. Открытие музеев планируется в течении 2019 года.

По предварительным данным, виртуальные музеи появятся в нескольких сирийских городах. Шеайто сообщил, что здания будут предназначены для проведения различных мероприятий, которые будут являться аналогами тех, что обычно проводятся в музее.

Ирина Шишкина, которая занимает должность руководителя центра культурных программ, прокомментировала данную новость. По её словам, первый виртуальный филиал музея будет основан в Захле. Также она добавила, что в некоторых городах Сирии состоится проведение мероприятий в честь дня дружбы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Антонина
24 марта 2019 14:49
Зачем им нужны наши музеи? Они темные люди. И зачем им нужны эти голые фигуры? Что статуэтки, что на картинах. Они мусульмане! И не приветствуют голые тела. Даже не каждому русскому смотреть на это приятно. Мне лично нет. Это во-первых. А во-вторых, все эти мероприятия стоят денег. И понятно, что не они за это платят. Пенсионеров обобрали, так можно теперь пылить теперь деньгами.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии