Последние новости:
21:30Роспотребнадзор РФ официально свяжется с Минздравом Египта по вопросу гибели россиянки21:00Испанец, преследуемый на родине, получил политическое убежище в РФ20:00На полигоне в Себеже было уничтожено более 40 тонн груш, привезённых из Европы19:00Жителя Новосибирска задержали за попытку убийства пожилой матери18:00Китайский фермер оставил деревню без света, попытавшись перевезти свинью с помощью дрона17:00В Саратове возбуждено уголовное дело из-за отсутствия участков для многодетных семей16:00В Петербурге назначен штраф замдиректора школы после нападения на учительницу15:00Кардиолог перечислил продукты, которые могут навредить сердцу14:00Жительница Красноярского края потеряла более 4 млн рублей, поверив мошенникам11:00В столице начал работу второй городской хаб зарядки электромобилей22:00Стали известны новые детали инцидента с частным детсадом в Дагестане21:30Нутрициолог рассказала, как на самом деле стоит выстраивать питание спортсменам-любителям21:00Вирусолог оценил риски распространения лихорадки чикунгунья в России20:00Жительницу Петербурга приговорили к 17 годам за попытку теракта в Ростове-на-Дону
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

К 2020 году в столице России появится еще 10 км. велодорожек

Общество / Россия24-04-2019, 18:00




Новые велодорожки и велосипедные трассы планируется открыть в Москве до конца 2019 года. подробнее об этом рассказал Алексей Митяев, занимающий должность главы столичного департамента.

По словам Митяева, в настоящее время суммарный показатель длины велосипедных дорожек в Москве составляет 780 км. За 2019 год его планируется увеличить на 10-15 км. Он добавил, что система проката велосипедов очень востребована в Москве. С каждым годом появляется все больше и больше новых станций велопроката. По словам мэра столицы, к 2020 году велосипедный парк будет пополнен на 1 тыс. единиц техники.

Недавно сообщалось, что 25 апреля состоится официальное открытие велосезона. Во время предстоящего сезона жителям и гостям страны будут доступны более 5 тыс. велосипедов на станциях велопроката.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Катя
24 апреля 2019 18:12
Интересно, а велодорожки, очень удобное с виду и крутое решение на городских дорогах, действительно сокращают количество ДТП у велосипедистов? Или затраты на их строительство, если честно, неоправданы? Довольно затяжной проект по времени, если прикинуть, сколько лет понадобится, чтобы проложить велодорожки хотя бы по центральным улицам столиц и крупных городов России.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях