Последние новости:
17:00СМИ сообщили об ударе беспилотников по топливным резервуарам в порту Салала в Омане16:00Эксперт рассказал о мерах безопасности для детей на платформе «Сферум»15:00В Великом Новгороде расследуют дело о ненадлежащем качестве водопроводной воды14:00В Подмосковье в 2026 году планируют капитально отремонтировать более 2 тысяч домов12:00Туристка из Крыма впала в кому в Таиланде после удаления зуба мудрости21:00Диетолог рассказал, какую воду считают наиболее полезной для организма20:00В Карачаево-Черкесии мужчину подозревают в убийстве егеря из охотничьего ружья19:00В Подмосковье мужчину осудили за управление электросамокатом в состоянии опьянения18:00Водолазы провели около 18 погружений в реку при поисках пропавших детей в Подмосковье17:00В Советском районе Брянска зафиксировано задымление из-за продуктов горения21:30Игорь Матвиенко допустил изменение названия группы «Иванушки International»21:00Российских туристов, застрявших на круизном лайнере в Дохе, разместили в гостинице20:30Роспотребнадзор установил причину массового заболевания школьников в Богородске20:00Землетрясение магнитудой 5,9 зафиксировано на острове Хоккайдо в Японии
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

К 2020 году в столице России появится еще 10 км. велодорожек

Общество / Россия24-04-2019, 18:00




Новые велодорожки и велосипедные трассы планируется открыть в Москве до конца 2019 года. подробнее об этом рассказал Алексей Митяев, занимающий должность главы столичного департамента.

По словам Митяева, в настоящее время суммарный показатель длины велосипедных дорожек в Москве составляет 780 км. За 2019 год его планируется увеличить на 10-15 км. Он добавил, что система проката велосипедов очень востребована в Москве. С каждым годом появляется все больше и больше новых станций велопроката. По словам мэра столицы, к 2020 году велосипедный парк будет пополнен на 1 тыс. единиц техники.

Недавно сообщалось, что 25 апреля состоится официальное открытие велосезона. Во время предстоящего сезона жителям и гостям страны будут доступны более 5 тыс. велосипедов на станциях велопроката.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Катя
24 апреля 2019 18:12
Интересно, а велодорожки, очень удобное с виду и крутое решение на городских дорогах, действительно сокращают количество ДТП у велосипедистов? Или затраты на их строительство, если честно, неоправданы? Довольно затяжной проект по времени, если прикинуть, сколько лет понадобится, чтобы проложить велодорожки хотя бы по центральным улицам столиц и крупных городов России.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 14:42
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
7 марта 2026 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях