Последние новости:
14:00В Пензенской области загорелась база вторсырья на площади 1 тыс. кв. метров13:00В Новокузнецке подросток выбросил из окна рюкзак с 1,4 млн рублей для мошенников11:00Врач рассказала, с чем может быть связано изменение запаха тела10:00Пропавшие на Красноярском водохранилище отец и три дочери вышли на связь19:00В России изменили правила развития туризма в национальных парках18:00Посол Белоруссии оценил взаимные инвестиции с Россией примерно в $5 млрд17:00Нефтяной танкер попал под обстрел у берегов Омана17:00В Пекине открылся первый российско-китайский рок-фестиваль16:00В Грузии задержали 80 человек по делу о связях с «воровским миром»15:00Аэропорт Вильнюса временно приостановил работу из-за воздушной тревоги14:00В Нижегородской области два судна сели на мель на Волге14:00В Саратовской области мать и пятеро детей госпитализированы после отравления угарным газом13:00В шахте под Североуральском после обрушения остаются 98 человек11:00В Великобритании зафиксировали крупнейшую вспышку блютанга
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Полицейские Краснодара проводят проверку по факту издевательства над ребенком в детском саду





Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края сообщили о проведении проверки по факту издевательства над ребенком в детском саду.

Инцидент в одном из детских садов Краснодара был зафиксирован 1 мая. О произошедшем стало известно благодаря видеозаписи, опубликованной в социальной сети.

По словам представителей МВД Краснодарского края, на кадрах было зафиксировано, как заведующая учреждением заставила воспитанника встать на колени и целовать землю. По по предварительным данным, причиной такого поведения стало то, что ребенок непослушно вел себя и душил других детей. Сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств произошедшего инцидента.

По словам Алексея Некрасова, который является главой департамента образования в Краснодаре, заведующая обязательно будет привлечена к ответственности. В первую очередь женщина будет уволена согласно законодательству. Также в ведомстве отметили, что готовы поддержать родителей пострадавшего ребенка.

Сотрудник Госдумы также обратили внимание на произошедший инцидент. Светлана Бессараб, которая является депутатом Краснодарского края, выступила с заявлением о том, что взяла данный инцидент под личный контроль.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях