Последние новости:
18:00В Тыве уволили сотрудников детсада после жалоб на следы уколов у детей17:00Автобус с 44 детьми попал в ДТП в Самарской области16:00Ученые объяснили связь болезней в старости с повреждениями организма в молодости15:00Спасенная из-под завалов в Старобельске девушка рассказала о пережитом после атаки дронов14:00Жителя Бурятии обязали выплатить более 430 тыс. рублей за незаконную вырубку сосны15:00На Урале возбудили дело после гибели выпавшего из окна годовалого ребенка14:00В Кировской области ввели выплаты бабушкам и дедушкам за уход за маленькими внуками13:00В России введут трехуровневую систему оценки поведения школьников21:00В Италии подросток умер после анафилактического шока от мороженого20:30В США освободили мужчину, который трижды избежал смертной казни20:00Россия временно ограничит ввоз цветов из Армении с 22 мая19:00В Подмосковье родителей призвали установить блокираторы на окна после случаев падения детей16:30Жители Иркутской области потеряли более 6 млн рублей из-за мошенников16:00Эпидемиолог назвал основные симптомы лихорадки Эбола
Архив публикаций:
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Хакеры атаковали сайт «Евровидения» в Израиле





Израильский сайт, который предназначен для проведения онлайн-трансляции полуфинала музыкального конкурса «Евровидение», взломали хакеры. Взломав сайт, хакеры опубликовали на нем анимированные изображения со взрывами в Тель-Авиве, удалив видео с музыкального конкурса.

По данным сотрудников национального информационного агентства Kan, которые являются администраторами сайта, взлом был произведен представителями организации ХАМАС из Палестины, которые занимаются контролем сектор Газа.

Известно, что 3 мая ситуация в Газе резко обострилась. Причиной послужило то, что радикалы совершили обстрел солдат из Израиля. В свою очередь израильская сторона ликвидировала трех нападавших, что послужило причинной новых столкновений двух сторон. В результате за несколько дней погибшими оказались 23 человека в секторе Газа, а также четверо в Израиле.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Света
15 мая 2019 14:28
Сперва обещали, что Евровидение вообще отменять из-за накала военной обстановки. Теперь хакеры активизировались. По большому счету, этот конкурс песни при сложившейся ситуации - пир во время чумы. Служба безопасности Израиля, конечно, бдит денно и нощно, но неизвестно, чем дело кончится, и вернутся ли целыми домой участники конкурса. У нас там кто, опять Лазарев? Значит, денежек на сей раз поболе подсобрали, чтоб уж наверняка первое место купить. Коррумпированная Россия - коррумпированная Европа, никакой разницы.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MatthewMus
Вчера, 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях