Последние новости:
22:00Пострадавшего в результате падения в колодец ребёнка в Севастополе госпитализировали21:00Крупную партию нелегальной осетрины задержали в Дагестане20:00Зоопарк Москвы планирует создать отдел помощи диким животным19:00В Перми несколько выпускников попали в больницу с отравлением19:00Врачи спасли мужчину, выпившего химикат вместо газировки14:00Ребёнок погиб во время пожара в заброшенной бане в Ленинградской области13:00Выпускники в Перми отравились во время выпускного бала12:00В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту организации проституции11:00Пьяный пациент травмировал фельдшера скорой помощи в Санкт-Петербурге21:00В Краснодаре подросток получил сильнейший удар током, залезая на вагон20:00Пожар в торговом центре на Митинской улице в Москве: эвакуированы 70 человек19:00Под Алуштой вспыхнул ландшафтный пожар: более 150 человек участвуют в тушении18:00В Омской области проводится проверка по факту не оказания своевременной скорой помощи пациенту17:00Трагедия в Ивановской области: суд вынес приговор за теракт с посылкой
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Сергей Лазарев едет на «Евровидение — 2019» от России

Шоу-бизнес16-01-2019, 21:54


Сергей Лазарев едет на «Евровидение — 2019» от России

Официальное объявление артиста, которому предстоит защищать честь нашей страны на международном конкурсе «Евровидение» в мае этого года, в Израиле, состоится в конце января, однако уже сейчас SUPER стало известно, что к этой миссии готовится 35-летний Сергей Лазарев. Певец уже представлял нашу страну на конкурсе в 2016-м году.

В гастрольном графике Лазарева все расписано до конца апреля, но в мае у артиста не значится пока ни одного концерта. В пользу Сергея говорит и его желание взять реванш на конкурсе, где три года назад он был в шаге от победы. ​По информации источников SUPER, Лазарева вновь будет готовить к конкурсу команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов.​


Сергей упоминал, что решится на повторный штурм «Евровидения» только если будет уверен в хорошей песне, которая обеспечит ему победу. Артист прекрасно понимает — в случае другого результата ему не избежать сравнений с Димой Биланом, который смог со второй попытки выиграть «Евровидение». Его первое место пока остается единственным в истории участия нашей страны в конкурсе. Но если в 2016 году на конкурсе Лазарев исполнил танцевальный «боевик» You are the only one, на этот раз артист готовится исполнить песню в другом стиле.

Конкурс «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве — столице Израиля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+6
Понравилась статья?проголосовало: 10
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Ника
17 января 2019 09:18
Сергей пошел по пути Димы Билана, в надежде со второго раза покорить Олимп Евровидения. А если серьезно, то Лазарев один из немногих российских артистов, который и песни исполняет на мировом уровне, и шоу показывает отличное. Поэтому у него действительно есть все шансы, чтобы стать победителем! Надеюсь, что в этом году звезды сойдутся и Сергей наконец-то победит!
Кристина
17 января 2019 18:36
Лазарев- это хорошо. У него хоть голос есть. В сравнении с прошлым годом, это будет просто бомба. Думается, если он и не победит, то в тройке будет. Да и песни у него со смыслом, в отличии от того же Билана. Надеюсь, он не подведёт и выложится на все 100% и привезёт к нам Евровидение. А то очень давно не было. Аж больше десяти лет. Будем ждать и болеть за Сергея Лазарева!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
DustinSax
Сегодня, 05:52
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Dustinsuito
Вчера, 10:53
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
28 июня 2025 16:03
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях