Последние новости:
21:00Домашний пёс из Великобритании оказался один в чужой стране на 17 дней19:00Московский школьник пострадал в результате наказания со стороны тренера17:00Начало восстановительных работ на четырех водозаборах в подмосковном Пушкинском15:00Уборщица спа-комплекса в Адыгее спасла тонущего ребенка13:00Гражданин Узбекистана изнасиловал россиянку, предложив ей работу12:00Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване, сообщений о разрушениях и пострадавших нет10:00Нудистский круиз предлагают туристам стоимостью в 3 млн. рублей16:00Мнение эндокринолога о том, почему многим людям не удаётся похудеть15:00Рекомендации врача о том, как облегчить головную боль14:00Таксист издевался над пассажиркой в Москве во время поездки13:00Туристка в Индонезии скончалась, упав в кратер вулкана11:00В Москве спали корги, которая съела более десятка шоколада с обёртками21:00Врач рассказал о необычных проявлениях аллергии21:00Массовая эвакуация из хоны паводков проведена в Тюменской области
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Как загадать желание на Рождество 2019 чтобы оно сбылось

Общество5-01-2019, 00:09


Даже в современное время большинство людей продолжают верить в чудо и им не чужды народные традиции, которые испокон веков соблюдаются в Рождество. Среди них существуют обряды на загадывание своего самого заветного желания. Так, в преддверии рождественской ночи в 2019 году стоит узнать, какие же именно народные обряды помогут правильно озвучить желаемое и сделать так, чтоб просьба обязательно воплотилась в жизнь.

Как загадать желание на Рождество 2019 чтобы оно сбылось

Для загадывания желаний существует несколько древних способов. Каждый из них обладает своими особенностями. Очень важно четко сформулировать свою мысль, чтоб высшие силы не смогли интерпретировать ее неверно и принести в жизнь совсем не то, что хотелось человеку.

Ночное небо поможет исполнить желание в рождественскую ночь в 2019 году


Один самых популярных способов загадывания желания в ночь на Рождество связан с небом. Для его реализации необходимо выйти после заката на улицу. Желательно отойти в ту местность, где ничего не будет мешать и даст возможность побыть немного в одиночестве и хорошо обдумать то, что хочется загадать. Если нет возможности покинуть дом, то можно пройти через этот обряд и в темной комнате без включенного света, так чтоб отблески от Луны и звезд были отчетливо видны.

Нужно внимательно взглянуть на небо и визуализировать себе картинку того, что очень хочется заполучить в уже наступившем 2019 году. Можно полностью составить себе своего рода план исполнения собственного желания по пунктам. После этого необходимо правой рукой закрыть себе глаза и начать вслух произносить все те вещи, которые хочется воплотить жизнь. После того, как поток мыслей закончится, нужно этой же рукой направить все визуализированные образы в сторону неба.


Чтоб результат был окончательным и бесповоротным, нужно по приходе домой взять свечу красного цвета и аккуратно написать на ней же в паре предложений все, что до этого было направлено к небесам. Затем ее нужно зажечь и дать догореть до конца.

Исполнение желаемого при помощи фигурки рождественского ангела


Среди рождественских обрядов существует еще один наиболее популярный способ. Потребуется взять лист бумаги или картона, после чего нарисовать на нем большой образ ангела. Его следует вырезать и взять в руки для того, чтоб загадать желание.

Важно во всем деталях описать все, чего хочется добиться. Лучшим вариантом будет,- если получится заранее составить своеобразный список вещей, которые хочется воплотить в жизнь. После того, как это все будет произнесено вслух, нужно взять ручку или карандаш и дорисовать на фигуре ангела только один глаз.

Как только все будет готово, необходимо спрятать ангела в укромное местечко. Со временем судьба начнет подавать знаки, указывающие на то, что желание начинает постепенно сбываться. После того, как они станут наиболее очевидны для восприятия, тогда нужно достать ангела и добавить ему второй глаз. Важно сохранить фигурку даже после того, как желание будет исполнено. Таким образом получится закрепить полученный эффект.

Что нельзя желать в рождественскую ночь для себя и близких


Очень важно понимать, что не все желания, загаданные в праздник Рождество, имеют право быть осуществимы в реальности. Не стоит просить у высших сил материальных благ, если человек сам не готов ради них трудиться. Ведь с неба просто так не упадет дорогая иномарка или миллион долларов, ведь судьба лишь дает человеку пути для реализации своих желаний, подталкивая его на правильный путь.


Ни в коем случае нельзя желать зла для других людей. Стоит отбросить все обиды и не вспоминать о них в рождественскую ночь, насколько сильными они бы не были. Тем более, нельзя просить у высших сил наказать людей, которые доставили неудобство или причинили боль. В праздничную ночь это будет совершенно неуместно.

Формулировка своих мыслей имеет большое значение для того, чтоб высшие силы смогли принять желание и сделать все возможное для его исполнения. Важно нее говорить о том, что хотелось бы, а выразить свои мысли так, будто желание уже сбылось. Таким образом энергетика слов станет сильнее. Стоит не забыть поблагодарить небеса за то, что они выслушали человека и приняли к сведению его просьбу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 4
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Юлия
7 января 2019 09:59
Всегда гадаем на Рождество, это стало нашей семейной традицией. Мы не ждем чего-то волшебного, но узнать какие-то мелочи или загадать заветное желание с детства было для меня чем-то особенным. Перед рождественскими гаданиями наткнулась на эту статью. Способ гадания с рисунком ангела до этого я нигде не встречала, попробовала, буду ждать исполнения желаний.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога