Последние новости:
21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе17:00В Краснодаре мать осуждена за утопление дочери16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство15:00Ликвидация 28 природных пожаров завершена в Приморском крае13:00Пассажирский лайнер едва не столкнулся с несколькими самолётами из-за ошибки диспетчера12:00Школьник скончался на уроке физкультуры в Донецке Ростовской области22:00Ислам Махачев поделился мнением о тренировках во время Рамадана21:00Домашний пёс из Великобритании оказался один в чужой стране на 17 дней19:00Московский школьник пострадал в результате наказания со стороны тренера19:00Украинских девушек в Германии обвиняют в похищении и пытках сверстницы
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Полнолуние 22 декабря 2018 года - как загадать желание

Общество10-12-2018, 23:40


Значение лунного календаря в жизни людей нельзя переоценить. Период наступающего полнолуния, который пройдет 22 декабря 2018 года, является отличным поводом для того, чтоб загадать в этот особенный день свои заветные желания. Кроме того, этот день очень удачно подходит для планирования творческих проектов и выполнения мелких рутинных задач. Не стоит приниматься за долговременные и крупные дела или совершать покупки на значительные для бюджета денежные суммы.

Полнолуние 22 декабря 2018 года - как загадать желание

Дата наступления полнолуния в декабре уходящего 2018 года


Согласно лунному календарю, в последнем месяце 2018 года, а именно в декабре, полнолуние должно наступить 22 декабря. Точное время перехода Луны в данную фазу, согласно прогнозам астрологов, приходится на 05:52 утра по московском времени. Созвездие, в котором будет находиться Луна, к тому периоду перейдет в знак зодиака Рак.

В это время лучше всего выполнять задачи, которые не требуют длительного их решения. Единственное, за что стоит браться с полной отдачей, так это за творческие проекты и идеи. Хороший период 22 декабря для генеральной уборки и смены прически. Можно заняться очищением организма и устроить своему желудку разгрузочный день.

За что не стоит браться в полнолуние 22 декабря 2018 года, так это за долгосрочные деловые проекты или продолжать уже ранее начатые дела. Кроме того, неудачно пройдут собеседования и смена деятельности не принесет желаемого удовлетворения. Астрологи советуют не совершать крупные денежные траты и отправляться в путешествия в этот период. Операции в косметологической сфере могут принести с собой долгий период реабилитации и нежелательный результат.

Загаданное в полнолуние в декабре 2018 года желание может помочь в его исполнении


Для того, чтоб желаемое смогло осуществиться наяву, необходимо настроить свой разум на соответствующий лад. Как говорят астрологи, полная Луна провоцирует прилив жизненных сил у человека и заряжает его огромным количеством энергии. Нередко она может проявлять в неконтролируемой агрессии, что совершенно не идет на пользу. Чтоб эта самая энергия была направлена только лишь на позитив, нужно избавить голову от негативно окрашенных мыслей и погрузиться в свои мечты.


Весь день 22 декабря 2018 года нужно постараться думать лишь о приятном и позитивном, а также сконцентрировать все внимание на желаемом. Необходимо во всех деталях представить, как мечта постепенно сбывается, а жизнь обретает новые краски после данных изменений.

Важно точно знать, какое желание загадывать. Эмоции только от мыслей о нем должны быть самыми сильными и яркими. Только такая энергетическая зарядка поможет мечте осуществиться в реальной жизни. Если разрываться между множеством желаний, то ни одна из них не сбудется.

Обряды на полнолуние 22 декабря 2018 года


Наиболее благоприятным периодом для того, что загадать желание на полную Луну 22 декабря 2018 году, является полуночное время. Энергетика данного дня достигает своего самого высокого пика именно в это время суток. К тому, же видимость лунного диска становится самой хорошей в ночном небе. Для того, чтоб заветная мечта исполнилась, нужно шепотом произнести ее, проговорив каждое слово как можно четче. Все свое внимание нужно сосредоточить на этом действии и отдавать себе полный отчет в произносимом.


Обязательно нужно смотреть на Луну в то время, как загадывающий проговаривает свое желание. Подобное действие создает своеобразную связь между человеком и небесным светилом. Слова наполнятся необходимой энергией.

Как всем известно, Луна оказывает огромное влияние на воду. Потому отличным вариантом будет обряд для загадывания желания, связанный именно с водой. Для этого нужно набрать немного жидкости в прозрачный стакан и поставить ее на хорошо освещаемый лунным светом подоконник. Таким образом вода зарядится энергией: и в полночь 22 декабря 2018 года нужно будет нашептать на воду свое желание и после выпить ее. Наполненная лунной силой жидкость поможет направить свое мышление на воплощение желаемого в действительное как можно быстрее и эффективнее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+3
Понравилась статья?проголосовало: 3
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Катерина
11 декабря 2018 18:28
То, что на декабрь в принципе не стоит особо возлагать надежды и планировать на дни уходящего года серьезные дела, это я уже поняла на основании крушений всех моих дел в первую декаду. Буду теперь просто мечтать, строить планы в полнолуние и просто радоваться предпраздничной суете.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога